Отель для непривередливых туристов

Наталья Оксана Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Mount Zion 4*

Дата21.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1275

Резюме отзыва

Если вы хотите пожить в красивом месте, а больше вам ничего и не нужно, я бы порекомендовала этот отель. В противном случае можно найти что-нибудь более приличное.

Расположение отеля

отель расположен удачно - неподалеку от Яффских ворот, у входа в Старый Город. Единственный минус - рядом оживленная дорога.

Номера в отеле

У нас был большой сьют с видом на гору Сион. Номер был довольно просторным, заедала дверь в дальнем конце холла, ведущая во внутренний двор, а только так и можно было попасть в наш сьют. В нашем номере перегорели лампочки, но их так и не заменили. Полотенца были тонкими и изношенными. За эту цену мы ожидали чего-то большего. Окна некоторых номеров выходят на жилой район, который очень тихий, поэтому спать ничего не мешает, также не было слышно шума от уличного движения даже с открытыми окнами.

Сервис

мы обратились к работникам отеля с просьбой починить дверь, они пообещали с этим разобраться, но так и не сделали этого. Обслуживание в баре рядом с вестибюлем было ужасным. Мы туда ходила не выпить, а поесть. Вечером накануне вылета мы попросили, чтобы с утра нам помогли с багажом: мы уезжали рано утром. На ресепшене меня заверили, что нужно будет просто позвонить на стойку регистрации, и через пять минут кто-нибудь ко мне поднимется. Когда утром мы позвонили туда, нам сообщили, что служба "Носильщик" начинает работать только с 7 часов, поэтому с багажом нам никто не помог.

Питание

питание вкусное и разнообразное, не только на завтрак, но и в баре. Завтрак - типичный израильский, с большим количеством сыров, овощей, салатов, и выпечки (сладкой и соленой).

Комментарии