Отель соответствует соотношению цена- качество

Наталья Марго Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Prima Royal 4*

Дата16.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1378

Резюме отзыва

Отелем остались довольны.

Расположение отеля

отель расположен не в центре, добираться от него удобно, мы очень любим ходить, поэтому для нас нецентральное расположение не было большим недостатком. До Старого города можно дойти приблизительно за двадцать минут. Отель расположен в тихом и спокойном районе. Отель находится в одном километре от района Ямин Моше, до Старого города приблизительно один километр. До аэропорта Бен Гурион около 50 километров.

Номера в отеле

Номер чистый, тихий и хороший, все в нем довольно скромно, но мило. Размеры номера средние (около 14 квадратных метров). Недостатки номера: очень хорошая слышимость, слышно даже, как храпят соседи, подушки очень большие, я привыкла спать на маленьких, поэтому после первой ночи сильно болела шея, потом я убрала подушку вообще и до конца отпуска спала без подушки. Кровати в номере односпальные, их пришлось сдвигать, но расстояние между ними все-равно было. Также очень тонкая дверь в ванную комнату. Из достоинств - наличие большого количества бесплатных каналов . В номере: мини-бар, сейф, ванная комната, телефон, телевизор (кабельные каналы), кондиционер и радио.

Сервис

персонал не всегда вызывал такси, хотя постоянно записывали нашу просьбу на листике, также к минусу можно отнести то, что персонал не очень хорошо знает английский язык.

Питание

завтраки вкусные и разнообразные.

Развлечения и спорт

многие в городе говорят на английском, но лучше купить заранее хорошую карту, составить маршрут экскурсий и купить несколько экскурсий в своем турагентстве, так как от экскурсовода зависит многое, мы брали несколько экскурсий в городе, но нам так и не попался хороший экскурсовод, поэтому решили все смотреть самостоятельно.

Комментарии