отель подходит для экскурсионного отдыха

Наталья TanySword Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: City Hotel Ring 3*

Дата07.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2220

Резюме отзыва

В общем, если вы непритязательны и от отеля требуете только место, где можно поспать и отдохнуть, то вам он вполне подойдет.

Расположение отеля

Отель стоит на оживленной улице недалеко от вокзала и гипермаркета. До места откуда начинались экскурсии (отель Meridien) было 25-30 минут пешим ходом (быстрым шагом можно дойти и за 15-20 минут); до моста на островок Маргид и кораблика - 15 минут; до площади героев - 20-30 минут (при желании можно доехать на метро). Поскольку все достопримечательность рассеяны по городу, трудно сказать насколько в центре находится отель, тут просто надо гулять и ещё раз гулять, везде и по всем улицам.

Номера в отеле

Нет фена. Не кретично, но всё же. Очень маленькая душевая кабина. Людям в теле, будет тесно. А подушки - просто песня. Что есть, что нет - один фиг. Мы просили принести ещё по одной на человека, только тогда можно было нормально спать. Сами номера чистые, но освещение можно назвать интимным (лампочка около двери и две настольные лампы у кроватей). В номере есть кондиционер и холодильник.

Сервис

Нет лифта. Всего 5 этажей, а номера начинаются с 3-го, и тащиться придётся по винтовой лестнице... с чемоданом. С уборкой тоже проблемы. На завтраке за столами не следили (один раз видела, как люди сами убирали со стола чужие объедки и грязную посуду). Когда заканчивалось что-то из еды, тоже приходилось долго ждать. Приходилось бегать на ресепшен. Белье и полотенца подолгу не меняли. В общем пока не ткнёшь, не зашевелятся. Не смотря на расхлябанность, персонал отеля обходителен и исполнителен. Что скажешь, всё исполнят. С заселением так же проблем не было. Сейф в отеле бесплатный, как и интернет.

Питание

Скудные завтраки. Дают мюсли-хлопья, йогурт, сыры-колбасы в нарезке, огурцы-помидоры, из горячего только омлет и сардельки жаренные. Иногда давали фрукты. Из напитков: кофе, чай, соки (не юппи, а очень даже приличные), холодное и горячее молоко. Ну и хлеб разных видов, естественно.

Развлечения и спорт

в отеле ничего нет, есть в городе: и достопримечательности, и кафе, и магазины.

Комментарии

Последние отзывы об отеле City Hotel Ring 3*

Приличный отель в Будапеште
4
Отель в Будапеште выбирали по отзывам и если не думать о мелких недочетах, отель замечательный. Расположен прямо в центре, до набережной и станции метро несколько минут. Комфортные номера,и прекрасные завтраки. Минус- нет лифта, чемоданы пришлось тащ...
Читать далее

Дата06.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели275

спасибо онлайнтурс!
5
тур в Будапешт, 3 ночи, City Hotel Ring, брали на агрегаторе онлайнтурс - ну 3 звезды есть 3 звезды, завтрак типа есть, а по факту блинчик и каша - это не еда))Хотя жене было ок))а я в магазе питался рядом)) Менеджер у меня была Иванова Анна, вежлива...
Читать далее

Дата04.02.15 Хороший отзыв1 Ответов5 Просмотрели1910