Хороший отель

Наталья Татьяна (Fenestra) Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Congress Park Hotel Flamenco 4*

Дата22.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1461

Резюме отзыва

Останавливалась на 2 ночи во время экскурсионного тура.

Расположение отеля

Удобно расположен: трамвай до центра, а можно и пешком (кто имеет время). Отель находится в Буде, рядом с замечательным парком, недалеко от горы Геллерт.

Номера в отеле

фен в номере; пол - ковровое покрытие; номер достаточно просторный. Wi-Fi нет; Есть русскоязычный ТВ канал.

Сервис

уборка нормально: полотенца поменяли, убрали на рецепции на русском никто не говорил, зато тетя, которая уточняла номер комнаты при заходе на завтрак, по-русски понимала.

Питание

Хороший завтрак: овощи, сыр фета отдельно, фрукты, мясная и сырная нарезка, выпечка, яичница, омлет, соки из пакетов.

Развлечения и спорт

Мы ходили в ночные купальни Рудас (они по выходным с 22-00 до утра (точно до скольки - не помню). Вышли из купален гор.транспорт уже не ходил... шли до отеля ок.25 минут (медленно). Есть небольшой бассейн и достаточто хороший фитнесс-зал. Стоимость 1800 форинтов, время пользования неограничено, но это нужно уточнять, т.к. сложилось впечателение, что есть тариф отеля, при котором пользование фитнесс-залом и бассейном входит в стоиомость... Напротив отеля очень приятный парк с озером: свежий воздух...есть детская площадка в парке. Город очень красивый в южной части Крепостной горы находится Королевский дворец, который был построен 7 веков назад. На самой вершине горы Цитадель. В настоящее время там работает несколько ресторанов, пивной бар, а также кафе-эспрессо. У подножия горы Геллерт находится венгерская купальня - "Рудаш". Вообщем город можно осматривать часами, экскурсии можно купить уже на месте.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Congress Park Hotel Flamenco 4*

Отель Congress Park Flamenco
3
А вообще, по поводу "звездности" отеля - не берите слишком дорогой, если Вам до 40 лет - они - рай европейских пенсионеров, молодежи там нет вообще. По утрам на завтраке я ощущала себя, как в пансионе для престарелых.. Настроения это не добавляет, по...
Читать далее

Дата19.03.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1411