Неплохой отель

Наталья Наталья Викулова Страна: Болгария
Город: Боровец
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Radina's Way 4*

Дата08.02.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1323

Резюме отзыва

Отель находится далеко от центра курорта. Он новый , большие просторные номера, вся сантехника новая, персонал вежливый, есть детская комната , бассейн. Чисто уютно. Утром ходят до центра шаттл-бусы, ровно по расписанию. Обратно мы ходили пешком, гуляли, идти минут 15-20, нам нравилось. Но единственный минус: ЕДА!!!! Вечером еще ничего, предлагают на выбор три блюда, утром гораздо все грустнее: кроме яишницы, омлета и глазуньи вам ничего не предложат.Думали закукарекали. Ребенок 7 лет был всегда голодный поэтому мы обедали в Альпине-ресторане.

Расположение отеля

До центра курорта идти прилично 15-20 минут, шатл бусы ходят по расписанию, обратно последний уходит в 16.00, поэтому мы ходили пешком! Если не хотели идти брали такси, стандартная такса- 5 евро или 10 лево. Все болгары очень радушные, к русским отностся хорошо практически все говорят по русски.

Территория/инфраструктура

Компактный

Номера в отеле

Большик с хорошим ремонтом убирают каждый день. Бесплатный интернет очень шустрый!!!! ( мы порадовались). Смотрели даже мультики и фильмы.

Сервис

На уровне.

Питание

Питание не очень. Ассортимента блюд нет, никакого шведского стола. ! Утром всегда яйца!

Развлечения и спорт

Фитнес бесплатно, закрытый бассейн!

Дети

Детский мини клуб няня за деньги.

Комментарии

До подъемников далеко или это только из центра курорта?

Последние отзывы об отеле Radina's Way 4*

Хороший отель
4
Отдыхали в Боровце отель Radina`s Way 4* 2010 г. постройки - возвратились 26.02.2112 г. Оператор TUI Украина – выполнил все взятые обязательства на отлично! За это отдельное спасибо Татьяне и Светлане, а также нашему местному оператора "Элитный туриз...
Читать далее

Дата15.01.13 Хороший отзыв4 Ответов4 Просмотрели1418