Хорошее впечатление от страны было испорчено отвратительным впечатлением от гостиницы

Наталья Євген Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: SAS Club Hotel 3*

Дата21.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2139

Резюме отзыва

Время поездки: с 3 по 9 января 2012 года.

Расположение отеля

Отель в Будапеште, в зеленом районе города. До центра можно добраться приблизительно за 15 минут.

Номера в отеле

после поселения в номер возникло впечатление, что находишься в гостинице периода советского союза 197-1980 годов. Об этом свидетельствует и мебель и сантехника и обслуживание. Приехали поздно вечером, когда после поселения стали раскладывать вещи, то обнаружили забытую кем-то зарядку для телефона, включенную в розетку. В шкафу верхнюю одежду повесить нельзя было, так как там стояла раскладушка. В верхних шкафах находилось сложенное постельное белье, полотенца, исходя из чего возникло впечатление, что эти шкафы использовались в качестве кладовки. Что касается душевой, то это отдельная история: треснутая раковина, протекающий бачок унитаза, под который был подставлен стакан (когда обратились по указанному вопросу на рецепцию нам дали ключ от соседнего одноместного номера и посоветовали ходить в туалет туда), душевая представляет собой поддон, завешанный занавеской и в придачу ко всему этому одно полотенце для тела, которое не менялось ни разу и поломанное устройство для жидкого мыла.

Сервис

За все время проживания номер не убирался ни разу. После обращения на рецепцию нам вытащили из него бутылку с мылом и посоветовали использовать отдельно.

Питание

объем блюд - минимальнее не придумаешь и не менялся за все время проживания ни разу. Перечисляю: порезанная ветчина, сыр, булочка пресная вместо хлеба, масло, горячее блюдо - жаренные яйца, перемешанные с грибами и луком, чай, кофе, йогурт - все. Ни овощей, ни фруктом, ни сладкого - ничего. Йогурта - давали 10 пакетиков. Прийдешь пораньше других - успеешь взять, позже - останешься без йогурта.

Развлечения и спорт

в отеле нет ничего, но сам город очень хороший, есть развлечения на любой вкус.

Комментарии