отдыхать там можно (если не очень много денег запланировано потратить на отдых)

Наталья Наталия Страна: Болгария
Город: Чайка
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Dahlia Gardens (ex. Parkhotel Magnolia) 4*

Дата29.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2508

Резюме отзыва

Во первых отель никакой не 4-х звездочный, а 3-х Румынов действительно очень много и очень эти ребята шумные, поскольку приезжают табунами - ну цыгане, что возьмешь:-)

Расположение отеля

Пляж, конечно далековат от отеля - около 1 км, но если вы не боитесь "похудеть" пока дойдете, то вам это подойдет:-)

Номера в отеле

стены действительно тонкие - все слышно. Над изголовьем кровати жуткая картина, изображающая ноги, которую мы в 1-й же день сняли и убрали на антресоли шкафа, душ - с маленькой не понятной шторкой - от которой никакого толку - после мытья весь пол воде (приходилось вытирать отельными полотенцами, чтобы самому же не подскользнуться), - это то, что "приятно удивляет сразу".

Сервис

Поселили практически сразу - 10-15 мин. Персонал упорно не желает говорить по-русски, кроме одного бармена(заговорили, только перед нашим отъездом) - мне правда было все равно, поскольку я знаю английский, но все-таки... Когда улетали нам дали сухпакет.

Питание

Питание, хоть и не особо разнообразное, но вполне нормальное - много котлет, голубцы, курица, просто свинина тушеная, рыба в кляре, достаточно овощей (помидоры, огурцы, перец болгарский, салат латук), фрукты - арбуз, яблоки. Бар работает с 11 до 23 потом платный.

Море/пляж

Мы сначала пешком ходили на пляж, т.к. не хотелось зависеть от этого автобуса по расписанию, только в последние 2 дня воспользовались. На пляже кафе от отеля - в 11 уже наливают пиво, и если вы не хотите ехать в отель обедать, то в 12 выкладывают еду-закуску - пиццу, сардельки, сосиски, картофель фри, мороженое - можно есть все время пребывания на пляже.

Развлечения и спорт

Анимации не было. Развлечение вечером - самому сходить куда-нибудь в ресторанчик или просто погулять. А вообще для не особо притязательных туристов вполне сносно. Я была с мужем, и думаю, что для двоих - это нормально, тем более мы сами себе организовали экскурсионную программу по Варне - сами там гуляли, общались с людьми, делали покупки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dahlia Gardens (ex. Parkhotel Magnolia) 4*

Прекрасный отДых в Болгарии
5
Очень хороший и уютный отель.Номера просторные.Убирают в номерах каждый день,полотенца меняли через день,постельное белье-раз в 3 дня.Большой балкон со столиком и стульями.Персонал отеля отзывчивый и приветливый ,русский практически никто не знает ,н...
Читать далее

Дата08.06.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1446

НАМ НЕПОНРАВИЛОСЬ!
2
Здравствуйте туристы!Я отдыхал в этом отеле вместе с семьей в июне! Вообщем единственное что нас порадовало это экскурсии! В отеле одни минусы, поэтому его нельзя никому рекомендовать. Даже для экскурсионного отдыха он не подходит, так как располож...
Читать далее

Дата21.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1529