Хороший отель

Наталья Green Страна: Болгария
Город: Царево
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Саут Бич 4*

Дата17.08.11 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2199

Резюме отзыва

Комплекс «Саут Бийч» Нестинарка, Василико, Царево. «Саут Бийч» по архитектуре выглядит очень красиво (намного лучше других отелей и комплексов), построен в болгарском стиле. Рядом лес. В комплексе отдыхало много немцев и болгар. Часть квартир (около 30%) выкуплена в частную собственность (в т.ч. русскими. Цена продажи 800- 900 евро за кв.м. Управляющая компания организует сдачу квартир в аренду). Поэтому комплекс как-бы «клубный». Много детей.

Расположение отеля

Василико – южный район Царево, застроенный небольшими домами, есть несколько типичных болгарских домиков 19 века. В районе несколько магазинчиков и ресторанов. Из ресторанов понравился «Под орехом» на центральной площади и «Флора» (уютное семейное кафе, добрые хозяева, хорошо говорят по-русски) на центральной улице. Район тихий. Ходит автобус до центра Царево: в курортный сезон каждые 20 мин., в несезон – по расписанию.

Номера в отеле

Хорошие, просторные апартаменты (1-3 комнатные, от 40 до 100 м.кв.) с кухонным блоком, ванной, террасами и кондиционерами в каждой комнате, отличная звукоизоляция, ТВ с тремя русскоязычными каналами

Сервис

приветливый персонал, убирают каждый день.

Питание

хороший ресторан (система «все включено»)

Море/пляж

В Нестинарке очень большой песчаный пляж (мелкий песок). Вход в море тоже песчаный, мягкий, очень пологий, идти примерно 60 м. до глубины в полтора метра. Море очень чистое, без водорослей (при сильном ветре наносило раза 3, но их быстро убирают). На первой линии два отеля, на второй линии комплекс «Саут Бийч», на третьей – кэмпинг и еще строят два комплекса. От «Саут Бийч» до пляжа около 100 метров. Каждый отель имеет на пляже свой блок мест. Стоимость зонтика и 2-х лежаков 8 левов. Но если не хотите платить, то идите направо, на ту часть, которая отелями не резервируется (такой же пляж), или размещайтесь чуть дальше от воды (отели бронируют примерно 4 первых ряда)

Развлечения и спорт

бар, бассейны взрослый и детский.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Саут Бич 4*

Очень не рекомендую данный отель
2
Отдыхали в нем в июле 2010 г. с ребенком 11 мес. РЕЗЮМЕ- НЕ ТРАТЬТЕ НА БОЛГАРИЮ И ОСОБЕННО ЭТОТ ОТЕЛЬ СВОИ ДЕНЬГИ. Этот отель не подходит не для спокойного отдыха, не для отдыха с детьми. Во первых перед сауф бич уже давно стоит другой отель, кото...
Читать далее

Дата30.11.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2108