Супер отель рекомендую

Наталья Василиса Метелкина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 4*

Дата05.02.12 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели3376

Резюме отзыва

Я уже 10 лет на Рождество в Египте,этот отель один из лучших.Твердая пятерка.Если ехать отдыхать и посмотреть на красоты этого края то Вы на верном пути.Все экскурсии ,настоятельно рекомендую, покупать у Тайсона на пляже.Безопасность и удовольствие ГАРАНТИРОВАНО!Пегас- просто наглые брехуны и вымагатели.Я ездила с дочерью на квадрациклах и верблюдах-Драйв неописуемый за 35у.е,а Пегас предложил за 120уе(разницу чувствуете?)мало того,что через Пегас все ехали 20км в час,в шлемах и гуськом.Мы же отдельной группой в 4 человека в арафатках и с ветерком просо драйв неописуемый.Дальше баня--Вау--это просто релакс!!!От кончиков пальчиков на ножках до темячка и сауна русская и пилинг с какосом а массаж45 минут,потом маска на лицо шоколодная.потом баня водяная,джакузи и снова массаж просто улет к Богу запазуху.Летала в Луксор и тоже через Тайсона,со мной в самолете летели туристы через Пегас по 250у.е,а я за 100у.е.все просто локти кусали и ругали Пегас на чем свет стоит.Хотя и один самолет и тот же экскурсовод и т д.и т п.Ездила в Ерусалим по той же схеме в одном автобусе с людьми,что платили по 210 у.е,а за 80у.е.Дурят и пугают Пегасовцы,просто свиньи да и только.Знайте,что там все для Вас и пользуйтесь всеми благами но разумно.

Расположение отеля

Рядом и центр и старый город и Лейла Олейла,все просто супер для веселого и интересного отдыха.Проезд в маршрутке 1 фунт с человека.

Территория/инфраструктура

Очень ухоженная чистота и порядок,цветущие деревья,кактусы,вечером все пальмы с подсветкой.КРАСОТА да и только!Есть и сауна и магазины и кальяны.

Номера в отеле

Очень уютный и чистый номер 1307,удобная ванная,биде,красивое мраморное зеркало,огромный гардероб,кровати большие,номер сверлый,терраса выходит на красивую клумбу цветущих кактусов.Все в номнрн есть и сейф и кресло и телевизор и настольные лампы,кондишин,ковры.Каждый день меняли постель и делали влажную уборку.Супер!

Сервис

Всегда с улыбкой обслуживали и в ресторанах и во всех барах,очень доброжелательный персонал,Русский конечно не очень но прикольный понять все можно.

Питание

Все очень вкусно и разнообразно,много блюд готовят просто на глазах,свжие овощи и фрукты,всякие соусы,рыба,мясо,и всякие, мне ранее не знакомые, но очень вкусные блюда.Напитки в неограниченном количестве,тарелки,стаканы,чашки идеально чистые.

Море/пляж

Море-Это сказка!!!Чистое,теплое с очень красивыми рыбками и каралами.Без маски и трубки ехать на Красное море просто преступление.Пляж и песочек и пантон но маленьний.Надо ходить чуть правей на другой отель(это всего 5 шагов)и там просто Рай.

Развлечения и спорт

Аниматоры классные,вкселые и смешные.Каждый день конкурсы и викторины.Желающих поучавствовать много,все люди разные и говорят на разных языках но аниматоры умеют всех объединить и создать просто уматовое настроение.Все все понимают и играют как дети.

Дети

Деткам очень хорошо,просто гарячий бассейн,стульчики в ресторане специальные,аниматоры до 20.00 на территории отеля занимаются только детишками.Для взрослых начинается жизнь после 9 вечера.

Комментарии

Маршрутки до города часто ходят? У них есть какое-то расписание?

Последние отзывы об отеле Royal Holiday Beach Resort Sharm El Sheikh 4*

В следующий раз выберем другой отель
3
Отдыхали в этом «замечательном» отеле в начале августа с сестрой. Отдых оказался очень сложным. Во-первых, попали на аномальную даже для Египта жару. Температура воздуха была около 46-48 градусов. Выходить на улицу можно было только утром до 11 и пос...
Читать далее

Дата10.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1756

Очень даже неплохой отель
5
На самом деле очень хороший отель - рекомендую,может февраль-март, народу немного, все очень хорошо, незнаю как будет в сезон, но все понравилось!Отель ,заявлен как 5 звезд, с натяжкой, конечно немного,находится недалеко от аэропорта, с учетом выса...
Читать далее

Дата09.03.14 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели4325

оттель просто отличный-супер
5
Понравилось все-никаких грубых выходок со стороны персонала не было.Все было чисто уютно.комфортнооттель понравился.Убирались каждый день.Белье меняли 3 раза за 10 дней.Мы жили на 1ой линии,море рядом.мест полно,но правда конец ноября все же.В рестор...
Читать далее

Дата12.12.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2661

Ничего хорошего в отле не увидела!
2
Больше никогда не поеду в этот отель!!!!!! Просто ужасно!!!!Расстояния до аэропорта минут 20 на автобусе, море находится далековато., нужно пройти через всех арабов чтоб попасть на море примерно не спеша минут 20, это просто ужас... Арабы очень сильн...
Читать далее

Дата02.05.13 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели3313

Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать - еще лучше))))
5
Отдых удался!!! в целом все было первосходно.. Если у вас веселая компания и настрой на позитивный отдых, никаких минусов вообще не заметите!! Недалеко от аэропорта и в Наамабей попасть можно пешком, но достаточно удален от шумных зон развлечения.Раз...
Читать далее

Дата10.03.13 Хороший отзыв3 Ответов5 Просмотрели2872