Не рекомендую никому этот отель!

Наталья Anna Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Палас 3*

Дата14.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1782

Резюме отзыва

Плохо все: и отель, и море.

Расположение отеля

один плюс в том что море в 5-ти минутах...

Номера в отеле

по поводу номера могу сказать, что нам обещали 3х местный номер, вместо нормальных кроватей нам дали 2х спальную кровать и кресло в котором поместится человек ростом до 1.30-1.40см., в туалете постоянно был неприятный запах, и никак мы не могли от него избавиться!!!!!!

Сервис

Приехали в этот отель 25.06.2011 в 13.40, заселение у них в 12.00, и нам говорят, что наши номера не готовы погуляйте где-то несколько часов и потом мы сможем вас поселить! это первое что нам не понравилось, в начале отдыха... Персонал позволяет себе повышать голос, на русском говорят 2, 3 человека и то плохо, толком ничего не могут сказать, обьяснить, пол часа я ждала пока девочка поговорит по телефону и потом только обратит на меня внимание!!! я понимаю, что это не 5***** но так себя вести просто неприлично!!! при заселении дают 2 пульта для кондиционера и для телевизора, поднявшись наверх, обнаружили, что пульт от телевизора, не работает... подошла на reception там разводят руки в разные стороны и говорят "нет больше пультов", на мой вопрос по поводу мастера, когда будет, может ли провести замену... и снова ответ "я не знаю, что делать"... если не знаете. зачем тогда там работать.... и кондиционер даю 2000% не чистят, не промывают... при включении был похожий запах, как из туалета.. и мы им не пользовались!!! номер толком не убирался, приходилось самой вытирать пыль... полотенца приносили грязные, с черными пятнами.. постель тоже сила не свежей и не белой.... и еще по поводу персонала : мы приехали на 2х машинах! одну поставили в тупик, а на другой ездили по необходимости, и постоянно когда возвращались в отель наше место было занято! если вы заметили, там мало места для парковки, и если не так стать, можно всем перекрыть дорогу!!! и пока ты не захочешь никто не выедет... когда мы просили, чтоб место не занимали, гл. повар и еще какой-то персонал начал грубить и говорить матом на нас!!! мое мнение:- ну если ты там работаешь, и не умеешь общаться с туристами и нормальными людьми, лучше держи язык за зубами.. ему повезло что мы воспитанные и умеем разговаривать нормальной лексикой и без рукопашного боя!!!

Питание

про еду говорили, что выбор не большой и каждый день одно и тоже... полностью согласна, еще во время завтрака у меня был случай, час стояла ждала тарелку и чашку, обслуживание паршивое!!! они там для мебели ходят и косые взгляды кидают... попросила вытереть и убрать стол после людей, которые до меня завтракали, так на меня посмотрели и посмеялись, в итоге ничего не убрали... за что такое обращение не понимаю!

Море/пляж

я была в прошлом году вода была чистая, но в этом очень много скутеров у берега, и разных катеров припарковали! вода жирная стала, масляная, даже купаться была не приятно! потом в душе отмываться надо было!

Развлечения и спорт

всю ночь орали пьяные немцы и американцы голые бегали и купались в бассейне! я как увидела так аж противно стало даже рядом стоять!!! там же дети маленькие купаются, как так себя можно вести... я в шоке!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Палас 3*

Мне очень понравилось
4
Доброго времени суток. Пишу отзыв впервые, так как действительно хочу оставить свое мнение. Вывод: отличный выбор за нормальную цену. Супер вкусная еда, очень удачное расположение на курорте (прошли все и сравнили), первая линия с видом на море. Не...
Читать далее

Дата06.09.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1971

Общее впечатление очень благоприятное
5
Отдыхала с внучкой 10 лет с 28.07.11 по 8.08.11 Приехали из Харькова (Украина) Здание ,конечно, не такое помпезное, как Виктория Палас, например, но очень уютное и продуманное. Хорошие лифты, мебель, ресторан. Природа великолепная, море теплое, пес...
Читать далее

Дата11.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1765

уютный отель
5
Очень хороший отель и недорогой, на 1-й линии, все номера с видом на море. Для детей курорт шумноват, а вот тем кто еще не пенсионер - в этот отель. Много русскоговорящих, не берите отели 4* - там одни немцы, будет скучно. В номере все чисто на 1-й б...
Читать далее

Дата31.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1701

Хороший отель
4
Отель очень чистый и удобно расположен. Вернулась бы туда ещё раз! ...
Читать далее

Дата16.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1363