Новый красивый мини-отель

Наталья Вера Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Вилла Гранат 3*

Дата03.10.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1767

Резюме отзыва

отель понравился.

Расположение отеля

Находится в центре города за отелем Сапфир, в 3 мин. ходьбы от главной пешеходной улицы (но т.к. находится на пердепикулярной главной улице шум дискотек не доносится), в 7 мин. от пляжа (дорога до пляжа проходит по гл.пешеходной улице).

Номера в отеле

номера полностью соответствуеют размещенным фотографиям номерах DBL есть кондиционер, балкон (с сушилкой), душ, мини-холодильник. А указанный в описание кухонный уголок судя по всему присутствует только в номерах апартаментах.

Сервис

В отеле все говорят по-русски.

Питание

Завтрак шведский стол в отеле Сапфир (3 евро). В отеле есть бар, где можно купить что-нибудь из спиртного или чай, кофе (0.5 евро), в соседнем Сапфире выбор напитков более широкий (например пиво "Каменица" 0,33 стоит там около 0,9 евро).

Море/пляж

На пляже: шезлонг- 3,5 евро, зонтик- 3,5, также около пляжа можно купить фрукты в стаканчике от 3 до 6 левов (в зависимости от фрукта).

Развлечения и спорт

бассейн находится в отеле Сапфир (у них общая территория с Виллой Гранат). Примерные цены в СБ: На дискотеке/в баре: вход на дискотеку 2,5-5 евро (большинство дискотек до 24 часов для девушек бесплатно). пиво 0,33 - 3 евро, коктель 5-6 евро, вода 1,5 евро. На дискотеках и в кафе бывают Happy hours, когда покупаешь 1 напиток, а второй такой же получаешь бесплатно, но не давайте себя обмануть они просто разводят напитки в 2-2.5 раза :)) В кафе/ресторане: пиво 0,5 - 1 евро,салат по-шопски 1,75 евро, большой кусок пиццы - 1 евро, обед на одного 3,5-5 евро (жареная картошка с кебапчте или с сарделькой, плюс айран или пиво). В магазине: большой сэндвич - 1 евро, сырная или колбасная нарезка - 2,5 евро, айран 0,5(йогурт или кисло млеко) - 0,85 евро. Мороженое - 1 евро, кофе (чай, горячий шоеколад и т.д.) из автомата - 0.2-0,3 евро. Катание на мини электроскутере(аналоге Сигвэя) 30 мин. - 7,5 евро, 1 час- 10 евро. Аквапарк на полдня (для одного взрослого) - 12 евро. Проезд на автобусе до Несебра - 0,5 евро. Сувениры: Магниты, шампунь, кондиционер или маленькое варенье с орехами из розовых лепестков - 2,5 евро. Фоторамка - 7 евро.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Вилла Гранат 3*

Хорошая вилла
3
Отдыхала на ней почти две недели Персонал приветливый номера комфортные и чистые Уборку производят каждый день Вилла находиться в самом центре курорта К морю совсем не далеко...
Читать далее

Дата27.09.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1809

Избегайте Вилла Гранат,3
3
Дорогие туристы если вы собираетесь в Болгарию в Солнечный берег избегайте Вилла Грант,3*,сервис на очень низком уровне,за 7 дней ни разу не поменяли белье,бассейна своего нет,территория вокруг отеля очень маленькая.В номере пахнет канализацией, комн...
Читать далее

Дата05.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1686