Отель очениь достойный!

Наталья Юлия Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Байкал-3 (без кондиционера) 4*

Дата18.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2800

Резюме отзыва

Когда ехала ожидала худшего! Отель подходит для молодежного отдыха, рядом есть магазины, кафе, дискотеки и рестораны.

Расположение отеля

Расположен не далеко от центра, и доморе через отель Plishka минут 5-8 не быстрой хотьбы. Отель находится приблизительно в 300 метрах от пляжа. До центра курорта около 600 метров.

Номера в отеле

В номере есть телевизор с 5 русскими каналами, холодильник, фен и кондиционер. Ночью предпочитали просто спать с открытым балконом. Не много шумновато было, т.к. окна выходили на бассейн, но нам особо это не мешало. в номере: ванная комната (душ), телевизор (спутниковые каналы), холодильник, а также телефон.

Сервис

Приехали мы в 2 часа ночи, нам быстренько выдали ключ, проводили до номера. Болгары все разговаривают по русски, так что с языкового барьера не возникнет!

Питание

Брали только завтраки, да завтраки однообразны, но я не думаю что все каждый день дома едет что-то постоянно разное и изысканое. Причем на завтрак были постоянно овощи, фрукты, колбасы, сыры и многое другое, каждый что нибудь себе найдет. Обед нам особо был не нужен, обычно покупали фрукты (очень доступные цены). А ужинали в ресторанчике (их огромное множество там), нам очень понравился рестаран Ирис, не далеко от Автобусной станции. Порции большии (средняя порция 300-400 гр), ужин со спиртным нам обходился в 20-22 лева (лев примерно 22 руб).

Развлечения и спорт

На территории отеля есть открытый бассейн , но в стоимость путевки не входит пользование зонтиками и лежаками. Также рядом с отелем расположен спортивный центр с теннисными кортами, боулингом и фитнесс центром.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Байкал-3 (без кондиционера) 4*

Отель для молодежи
4
Отель идеально подходит для молодежи и бюджетного отдыха, а вообще этот курортный город очень хорош для спокойного семейного отдыха с детьми, молодежного отдыха и тех, кто любит водные виды спорта. Расположение отеля очень удачное - близко до центра ...
Читать далее

Дата30.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2725