Очень понравилось

Наталья Светлана Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Риу Хелиос 4*

Дата13.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2311

Резюме отзыва

Добрый день! Отдыхали с семьёй в августе этого года. Очень нам понравился отдых в Болгарии и в этом отеле.

Территория/инфраструктура

Территория не большая но очень чистая и зелёненькая.

Номера в отеле

Номера скромные, но очень чистые.Покрытие пола - кавролин. Единственный минус - в номерах, выходящих на бвссейн слышны призывающие крики аниматоров с 16 до 17 часов вечера во время игры "Бинго".Но нас это не раздражало, а скорее наоборот забавляло.Доча, которой 1,5 года пробуждалась от дневного сна под эти крики и бежала на балкон "смотреть дядю".

Сервис

постель меняли каждые три дня, полотенца меняли каждый день В отеле есть пункт обмена валюты.Там самый выгодный курс - 1,93 лева за 1 евро ( в палатках примерно 1,88). персонал весь очень доброжелательный.

Питание

Питание - супеер.Самое главное были наши супы, хотя и кремовые были, но нашими супами я кормила малышку.Мяса много.Вообще целый день ты можешь что-то жевать.Напитки по АЛЛу - коктельчики(вот только жалко махито не входил в эту систему, за доп. плату 7 левов), водка абсолют,вино ну и всякая там виски - кола.Есть два тематических ресторана болгарский и азиатский, по резервации можно посетить 1 раз бесплатно.

Развлечения и спорт

В отеле замечательная команда аниматоров.Они разговаривают на 6 языках со скоростью пулемёта.Из спортивных мероприятий - волейбол, водное поло, аквааэробика, футбол, тенис, гимнастика, баскетбол а также разные коктельные игры у бассейна.Ещё в отеле есть бильярд (жетон стоит 3 лева) и тренажёрный зал (бесплатно). Также в отеле есть небольшой Спа-центр.Сауна, парная, джакузи.Стоимость - 10 левов в час.Масссаж спины стоит 30 левов, общий массаж 79 левов (чесно я пожалела что пошла на массаж, не стоит он этих денег).Есть салон красоты, но я туда не дошла, так что по ценам сорентировать я вас не могу. Лежаки и зонты на тер-рии за доп. плату 7 левов каждый. Рядом всякие улочки с торговыми рядами.прокатиться на лошадках по Солнечному берегу в карете - 60 левов на полчаса.Можно взять четырёхколёсный велик за 15 левов на час и самостоятельно объехать весь Солнечный берег.Куча кафешек с видом на море.

Дети

Детская анимация - просто супер. День пирата, день индейца, мини олимпиада, выходы на пикник и масса подделок вашим детям обеспечены.Моему 5 летнему сыну нравилось общаться с детишками и кооонечно мини-диско под руководством Тонни.Вечером тоже достаточно весело. Недалеко от отеля лунапарк для детей (батуты и карусельки 5 левов)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Риу Хелиос 4*

отдых в болгарии
3
Хотелось номера по богаче (интерьер), еду в завтрак разнообразть, инвалидов пускать поменьше (один, два) или отднльно от все (питание и проживание в отеле без наличия здоровых людей), а то было очень много, ощущения больницы и ребенку на это смотреть...
Читать далее

Дата04.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2300

Кто ищет тишины и уединения, точно не сюда
4
Наконец-то собралась написать отзыв. В этом году отдыхали вдвоем с дочерью, так уж сложилось.. Сначала был некий мандраж, несмотря на то, что ребенок вроде бы уже достаточно взрослый, но мы всегда ездили всей семьей, а тут.. Но ничего, успокаивала я ...
Читать далее

Дата24.08.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2660