Для молодых людей этот отель вообще находка

Наталья Ксения Страна: Австрия
Город: Майрхофен
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Gasthof Bruecke 3*

Дата21.01.12 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2029

Резюме отзыва

Здравствуйте, горнолыжники, сноубордисты и все любители прекрасной природы Альп. Отдыхали в январе, в праздники. В составе 4 человека (горнолыжники). Отель расположен очень удачно. Впечатление об отеле и об отдыхе в целом на 5+, не смотря на жуткий снегопад))) главное настроение и компания) Хорошего Вам отдыха!!! P.S. единственный негатив - это наш тур оператор, Асент тревел. Если соберетесь на экскурсии, очень не рекомендуем этого оператора. Испортят даже то, что, казалось бы, невозможно испортить (талант ;-))

Расположение отеля

К основному подъемнику минут 5 ходьбы от хранилища в горнолыжных ботинках, а до подъемника Ахорн (в основном для начинающих) 2 минуты. Так же в 3-х минутах вверх по улице остановка автобуса GreenLine до ледника, ходит каждые 20 минут.

Территория/инфраструктура

Уютная, ухоженная территория

Номера в отеле

Сами номера уютные, санузел раздельный есть и ванная, и душевая кабина. Русского канала нет, но телевизор там нужен только что бы посмотреть web-камеры. Большой балкон с видом на горы.

Сервис

Уборка в номерах ежедневная, но полотенца меняют только по просьбе. Персонал отеля очень приятный, правда, на русском пока не говорят, но английский знают почти все.

Питание

Объясню по поводу «2» за питание. У нас были включены только завтраки, и вот именно за них эта оценка, все одно и то же на протяжении 10 дней. А вот что касается ресторанов, то в нашем отеле был самый ВКУСНЫЙ ресторан. Меню на русском (что немало важно), разнообразие блюд, совершенно очаровательные официанты. Хотя меню на русском практически во всех ресторанах. В поселке все очень рано закрывается, продуктовый спар закрывается в 19.00, а все остальные магазинчики могут работать до 17.00. Рестораны работают в среднем до 22.00

Развлечения и спорт

Для молодых людей этот отель вообще находка, 2 ночных диско бара практически не выходя из отеля (один с правой стороны в этом же здании, другой с левой в минуте ходьбы) Мы так поняли, что это были единственные ночные заведения в поселке. Вечером ближе к 23.00 вереница из такси привозит народ даже из соседних поселков.

Дети

Дети могут развлекаться в детской комнате.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gasthof Bruecke 3*

Отличный отель,чистый,отл еда
5
Всем привет!Отдыхали с женой 12,01-19,01,2008 . Горнолыжники, возраст 28. Такого прекрасного отдыха у меня ещё не было!!!! Отель + :удобное расположение между 2-мя подъёмниками-пенкенбанн и ахорн;отличный ресторан-всё очень вкусно, своевременное...
Читать далее

Дата06.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1506