Довольна всем и всеми!!!! Семьям с детьми рекомендую

Наталья анастасия Страна: Австрия
Город: Цель ам Зее
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Waldhof 4*

Дата12.01.12 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1923

Резюме отзыва

В общем поехали мы в Австриюйй с годовалым ребенком, отель я выбирала долго и врезультете мы поехали в вальдхоф и не ошиблись не разу. Единственное что меня несколько напрягло, что тротуары не чистили в такой снегопад и с коляской не очень то поднимешься от подъемника до отеля, идти не долго, но очень неудобно, поэтому НИКАКИХ колясок -трость......они здесь просто не проедут. В остальном довольна всем и всеми!!!! Семьям с детьми рекомендую.

Расположение отеля

Отель Расположен на склоне горы, в 10 минутах ходьбы до центра Цель-ам-Зее.

Территория/инфраструктура

Красота из номера нереальная. Кстати открытый бассейн -сказка... ощущения нереальные!!!! Сауна хороша, но парятся голые и мужчины и женщины в одной парной... это австрияки все так делают!!!!!

Номера в отеле

Номера в отеле может и не большие, но и больше не нужно. Понравилось то, что ковролин в номере всегда чистый и ребенок может совершенно спокойно ползать по нему, не боясь, наестся грязи.

Сервис

Убираются каждый день, полотенца меняют через день.

Питание

Питание- кормят на убой и очень вкусно, утром ребенку есть творог, если пюре предупредите заранее персонал, то приготовят и кашу. вечером та же песня.... все очень вкусно и много, но напитки платные вечером. Для детей есть овощи, можно попросить и сделают пюре, макароны в меню, поэтому ребенок голодным не останется. на обед сп и салат... тоже в принципе ничего.

Море/пляж

Развлечения и спорт

До подъемника минут семь ходьбы. С подъемника можно уехать куда захочешь, количество трасс огромное.

Дети

Для детей в кафе отеля детское меню. Есть детская кроватка и детские стулья в ресторане. Детская комната состоит из двух. В первой игрушки конструктор и домик, а во второй электропоезд, машинки и велик. есть детская площадка на улице, но ей мы не воспользовались, потому что было аномально много снега и ее завалило)))))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Waldhof 4*

ОСТОРОЖНО! Здесь воруют лыжи
2
Номера, питание, обслуживание в баре и ресторане хорошие. Но ничто из этого не может восполнить кражу лыж прямо из хранилища и испорченное катание. У нас украли дорогие лыжи Атомик D2 даже срезав замок. На рецепции даже не объяснили, что мы можем пол...
Читать далее

Дата13.10.12 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели2415

Тихо, спокойно, еда не впечатляет.
4
Тихо, спокойно, еда не впечатляет. Новый корпус - отличные номера. До подьемника 5 мин. с горки (обратно в гору :( ) ...
Читать далее

Дата04.07.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1312