В летнее время проще ходить на городской пляж, всего 5 минут

Наталья виктория Страна: Австрия
Город: Баден
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Schloss Weikersdorf Baden Thermal Resort 4*

Дата07.11.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2138

Резюме отзыва

Рекомендую отель для впокойного отдыха без детей ценителям прекрасного. Если едите с целью лечения, выбирайте отель в центе, поближе к водолечебнице.

Расположение отеля

Отель расположен в стороне от центра города. До термального центра от 15 до 25 минут ходьбы, в зависимости от скорости

Территория/инфраструктура

Из положительно- спа центр, просто замечательный! Советую всем, не смотря на маленький выбор!

Номера в отеле

Зазмещение:Заезжали в выходные дни. Были забронированы два одноместных номера. Надо сказать, что номера действительно просторные и удобные, большая часть номеров выходит с видом на розариум Единственный недостаток, так это огромные жуки на занавесках, если забываешь закрыть балкон

Сервис

По выходным местные автрийцы тусят в отелях большими компаниями, так что с номерами были проблемы и нас поселили в двухместный полулюкс На следующий день переселили, как планировалось, в отдельные номера. С ресепшеном никогда не было проблем, все претензии моментально решались. За что поставила пятерку. Сервис оставляет желать лучшего. Номера убираются плохо: смена полотенец, мойка раковины и унитаза, заправка постели. Предыдущие постояльцы , видимо, разбили стакан, так вот осколки под столом так и не убрали за время моего пребывания (10 дней!!!). Второй не приятный момент: не убирают на балконе. Оставила на балконе тарелку с огрызками из-под фруктов, так она стояла неделю!

Питание

Питание: это отдельная история. Вообще в Австрии нет культа еды, так что нашим избалованным туристам достаточно трудно угодить. В отеле 2 ресторана: основной- где завтракают, есть еще один во дворике в подвале. К нашему сожалению, второй ресторан был закрыт (возможно, не сезон). Меню маленькое (только на немецком или английском языках, не смотря на то, что половина постояльцев рускоговорящие), но по сравнению с другими заведениями этого городка, готовят вкусно. Обслуживание в ресторане с большими претензиями, особенно учитывая цены. К сожалению, половина официантов плохо говорят на английском и воообще не понимают русский. Из-за чего иногда случаются конфузы. Завтраки однообразные, так что к концу недели вообще не хочется приходить есть. В общем, оценка- очень натянутая пятерка.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Есть боулинг, небольшой бассейн.

Дети

Отдыхающим с детьми представляются услуги няни.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Schloss Weikersdorf Baden Thermal Resort 4*

Отель-замок с розарием!!!
5
Все супер!!! Расположен немножко по дальше от центра, но все равно недалеко. Напротив отеля находиться шикарный парк с розарием. Просто супер! Так красиво кагда цветут розы!!! Номера современные отремонтированные. Обслуживание на высоте, чувствуешь с...
Читать далее

Дата23.10.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1634