Отель по-домашнему уютный и спокойный

Наталья Сергей Н-Н Страна: Австрия
Город: Бад Гаштайн
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Villa Solitude 4*

Дата04.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1622

Резюме отзыва

Отдыхали мы(компания из 8 человек) в Бад Гаштайне с 9 по 22 января 2011г. Вилла Солитьюд- чудесный отельчик . В общем, отель нам очень понравился, он какой-то по-домашнему уютный и спокойный.

Расположение отеля

Расположение отеля достаточно удачное- до остановки автобуса метров 300, до ж/д вокзала и до терм -около 10 минут пешком, правда, в гору. Зато обратно-с горы, раза в два быстрее.

Территория/инфраструктура

В отеле есть просторные холлы с камином и печкой, где мы собирались вечерами. В холле на 1ом этаже есть всё для чаепития(бесплатно). В отеле есть небольшая комната для хранения лыж и ботинок, но она без сушилки.

Номера в отеле

Отель маленький -всего 9 номеров -но каких! Все достаточно большие по площади и не стандартно оформленные. Ощущение, что попал в 19 век. Отделаны номера деревом.Почти во всех номерах (кроме мансардных) санузел раздельный, есть махровые халаты и тапочки.

Сервис

Для смены полотенец лучше кидать их на пол, а то меняют не каждый день. Хозяйка отеля Ирис приветлива и выполняет все просьбы отдыхающих.

Питание

Особо следует отметить кухню в отельном ресторане. Повар Вольфанг- просто волшебник и мастер своего дела. За 2 недели ни одно блюдо не повторилось. Всё очень вкусно и красиво оформлено.Ресторан ,чувствуется, популярен у отдыхающих, много народа приходит с улицы. На завтрак к нашему приходу стол был накрыт: хлопья, мюсли, по 3 вида мясной и сырной нарезки, джемы, масло, йогурты 2х видов, по заказу варёные яйца- в общем, всё как обычно на завтраках. Если чего-то не хватало, то в добавках никогда не отказывали.

Развлечения и спорт

Рядом с отелем -казино. Мы разок его посетили.

Дети

Для детей особых развлечений в отеле нет

Комментарии