По расположению: просто прекрасно!

Наталья Мария Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Best Western Hotel City Central 4*

Дата20.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели921

Резюме отзыва

От отдыха остались положительные впечатления

Расположение отеля

По расположению: просто прекрасно! Находится практически в самом центре, от собора Св. Штефана пешком минут 7. Рядом метро 2 ветки, остановка трамваев, которые идут по бульварному кольцу, а также причал, откуда можно поплыть по Дунайскому каналу и Дунаю. Также пешком можно догулять до Пратера и Аугартена. В целом - понравилось, особенно расположение!

Территория/инфраструктура

Есть номера для курящих и для некурящих. Интернет - бесплатный беспроводной, если есть свой комп, портье выдает логин с паролем на 3 дня. Так же установлен 1 компьютер в лобби, но там неудобно, потому что лобби маленькое. Есть спортзал, но воспользоваться им мы не успевали.

Номера в отеле

По размещению: номер хороший, большой, у нас были окна во двор, так что тихо. Нам поставили детскую кроватку-манеж, хотя мы и не просили. В каждом номере радиоточка, из который круглосуточный Штраус. Настроение создает :)

Сервис

Сервис хороший, но портье был слишком активен с ребенком, угощал его шоколадками. Ребенок был доволен, мы - не очень. Единственный минус: у ребенка была аллергия на их ковролин или на средство, которым они его чистили, но это, видимо, зависит от ребенка.

Питание

По питанию: выбор блюд неплохой, но на 6-й день уже хотелось разнообразия :)

Развлечения и спорт

Время проводили совершая пешые прогулки по вечерней Вене

Дети

Детской комнаты нет, детской площадки тоже нет, но буквально в соседнем дворе - огромная песочница! Нам такие и не снились.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Best Western Hotel City Central 4*

Вена меня очаровала еще ночью, когда на мосту через канал мы увидели статую Мадонны.
4
Всем добрый день! Мы с подружкой с работы ездили в Вену в конце ноября. У меня была испанская мультивиза и очень хотелось ее использовать по-максимуму :) Выбирала между Мюнхеном и Веной. Пока решала, ко мне присоединилась девочка с работы и мы решили...
Читать далее

Дата02.12.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1375