Огромный плюс - наличие крытой охраняемой парковки

Наталья Bolshebniza Страна: Андорра
Город: Энкамп
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Vilalta 3*

Дата29.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1870

Резюме отзыва

Вполне нормальные аппартаменты.

Расположение отеля

Ездили "дикарями", брали в Барселоне машину на прокат и добирались до Андорры самостоятельно. У большинства отелей парковок нет, а здесь наша машинка была в целости и сохранности. Автобусные остановки рядом..

Территория/инфраструктура

Магазинчик на 1 этаже конечно дороговат. Соседи сдавали вещи в прачечную, остались довольны. Большая часть постояльцев - европейцы, русских кроме нас почти не было.Огромный плюс - наличие крытой охраняемой парковки у отеля.

Номера в отеле

Брали аппартамент с 2 спальнями. Ванная небольшая, коридор узковат, зато просторная столовая и кухонная зоны. Мебель а-ля Ikea. Всё чистенько. Ставлю 3 за размещение т.к.: 1)на отоплении явно экономили, в спальнях ночью было холодно, спали под 2 одеялами 2) в ванной вентиляции толком нет, сыро, вещи сохли очень долго (можно было конечно раскошелится на прачечную, но для меня это минус) 3)плохие окна и дверь на балком, поддувало постоянно. Есть всё необходимое. Холодильник, духовка, кофеварка, не новые, но работают без нареканий. Вся необходимая посуда, включая кастрюли, сковородки, половники и т.п. Ну и на закусочку - отличный вид на горы из окна))))))))) Только вот одно НО! Прямо под окнами - горная речушка! Ооооочень шумно! Но на вторую ночь привыкаешь и перестаёшь замечать.

Сервис

Сервис хороший. На лестницах, в лифте всегда чисто. На ресепшене говорят на испанском, английском и французском. Продали Ski - пасы со скидкой. На все просьбы реагировали тут же.

Питание

Питания как такового нет, готовить нужно самим, поэтому оцениваю скорее кухонную зону и приотельный мини-маркет. Но, если лень прогуляться 10 минут вниз по улице до ближайшего супер-маркета, голодными не останетесь.

Развлечения и спорт

Совсем рядом подъемник ФуниКамп. Я на нём не поднималась, т.к. для меня это высоковато))))) Я не волшебник, а пока только учусь))))) Но это очень удобно для тех, кто хорошо катается

Дети

Спуски для начинающих подойдут детям для катания

Комментарии