Если у Вас два или три ребенка до 15 лет, то лучше места не найти

Наталья Татьяна Страна: Австрия
Город: Альпбах
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Galtenberg 4*

Дата25.01.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1509

Резюме отзыва

Только для тех, кто ищет семейный отдых. Если у Вас два или три ребенка до 15 лет, то лучше места не найти. Вчера вернулась. Катание отличное. Рекомендую. В следующем году надеюсь удастся тоже поехать.

Расположение отеля

Отель расположен у подножья горы Gratlspitz, от отеля аэропорт расположен далеко 40км .

Территория/инфраструктура

Хороший бассейн и сауна, та что со стороны бассейна - русская баня. Spa салон рекомендовать не могу, не знаток и не любитель. Но он там есть. Большой выбор трасс любой сложности. Великолепные подъемники и бугеля, без очередей. Ждать вообще не нужно. Подъехал - сел - поехал. Снега достаточно. Бугель прямо от отеля, с него можно пересесть на большой подъемник. Обратно на лыжах к самому отелю. Отель поддерживает систему "все включено". По приезду Вам сразу выдадут skipass, который и ключ от номера одновременно. Skipass действует на всю область.

Номера в отеле

Самые лучшие номера на 3 ем этаже - Romantic Suits. Стильные, удобные. Вообще все номера имеют отгороженный угол для детей с двухъярусными кроватями. Телевизор с режимом записи. Можете выбирать фильмы. Особенно много хороших фильмом показывают в пятницу и выходные.

Сервис

Убирают номера хорошо, к персоналу претензий нет.

Питание

Питание удовлетворило даже мою семью гурманов. Всегда были на выбор рыба, вегетарианские блюда, мясо, десерты. Особенно рекомендую оленину. Есть аргентинское вино, достаточно хорошее. Кухня устроена так, что дети могут кушать 24 часа в сутки с маленькими перерывами.

Развлечения и спорт

Нет необходимости куда-то ездить. Все есть в отеле.

Дети

Для детей от 5 - лыжная школа, для малышей няня - уже включены в стоимость. Бесплатно можете пользоваться санками, колясками. Всего в достатке. Отличная площадка для детей до 5. Для детей каждый день проводят или соревнования или дискотеку, конкурсы. Однако, нужно знание английского или немецкого. Вся информация только на этих языках.

Комментарии