Шумоизоляция номеров так себе, все слышно несмотря на стеклопакеты

Наталья Павел Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Mercure Wien Zentrum 4*

Дата16.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1066

Резюме отзыва

Вобщем отель более- менее, но до денег своих не дотягивает и второй раз я бы туда не поехал.

Расположение отеля

Отель расположен достаточно удобно относительно собора Св. Штефана (пешком 5 минут), но все портит кинотеатр напротив откуда вечером и до 2х часов ночи ежедневно выходит пьяное австрийское быдло и орет на всю улицу. С потрясающей венской акустикой переулков :)

Территория/инфраструктура

У отеля рядом можно припарковаться и бесплатно. Есть интернет прямо через ЖК- телевизор(русских каналов нет) и кабельный интернет, но весь он платный . Спасало то что добивал халявный Вайфай с соседнего отеля, где ,как и в большинстве отелей он бесплатен.

Номера в отеле

Шумоизоляция номеров так себе, все слышно несмотря на стеклопакеты. Номера очень холодные(хотя на улице было всего-то -2-3 гр.) В первом номере ,куда нас поселили, не сходила вода в раковине, но это скорее нонсенс, во втором все было ок. Номера очень маленькие и тесные, окрашены белой краской по фактурной штукатурке ,но видно, недавно отреставрированы, мебель вся новая ,хотя встречаются отголоски старины типа дергалки в ванной или старого фена. Отопление при помощи кондея практически не работало, т.е. не грело никак :). В номере есть также сейф.

Сервис

Сервис в отеле незаметен, т.е. его не видно :) чемоданы переть пришлось самим.

Питание

Завтраки очень неплохие, с разнообразием продуктов, но удивило то, что кофе был платным и стоил 3 евро за чашку.(не встречал такого нигде) Поужинать можно много где около отеля.

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажерный зал, а любителям истории и достопримечательностей на ресепшене предложат экскурсии.

Дети

В отеле есть детская площадка.

Комментарии