Отличный отель для своих *** !

Наталья Борис Бух Страна: Австрия
Город: Майрхофен
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Pension Strolz 3*

Дата30.01.12 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2262

Резюме отзыва

Посетите этот отель - не пожалеете. Прекрасный отель для зимнего отдыха.

Расположение отеля

Отель на окраине города, но эта окраина очень близко от центральной улицы города (пешком 5 мин), вокзала (пешком 9 мин) и подъёмника (пешком 13 мин). Остановка ски-баса (2 маршрута) в 60 метрах от отеля (интервал в популярное время не более 15 мин)

Территория/инфраструктура

Два корпуса. Расстояние между ними 40 метров. В одом из них ресторан и другие развлечения. За корпусами бесплатная (для гостей отеля) стоянка. Мы брали машину на пару дней - нам пригодилась.

Номера в отеле

Обычные небольшие чистые номера. Отделаны деревом (даже потолок) В большинстве номеров балконы. Из большинства окон великолепный вид на горы (тем более, что перед отелем поляна) Душевая кабинка (горячая вода была всегда). По 2 полотенца (гели, мыло и шампуни не дают). Фен есть.. Телевизор без русских каналов, но с информационным каналом о погоде в горах (видеокамеры и текстовая информация) WiFi есть, но платный. Вода в кране (как везде в Альпах) вкусная, питьевая.

Сервис

Персонал русским языком не владеет, но компенсирует это масимальной дружелюбностью. Улыбаются, помогают: - Если опоздаешь на ужин (даже ночью приедешь), то постараются чем-нибудь накормить. - Если не очень ясна ситуация с отъездом, то сами долго будут вызванивать представителя компании, а потом сами всё сообщат. - Если в ресторане захочешь поменять заранее заказанное блюдо или захочешь куриный бульон вместо мясного или захочешь добавки, то очень постараются это сделать. Номера убирают каждый день.

Питание

Завтраки на ****, т.к. фрукты и мягкие сыры быстро заканчиваются и почти нет овощей, мало выпечки. Во всём остальном - отличный завтрак (яичница и яйца, мясая и сырная нарезки и паштет, жаренный бекон, мюсли и йогурты, джемы,вкусный хлеб). Горячие напитки на завтрак официанты в неограниченном количестве разносят сами: зелёный и чёрный чай, кофе, молоко (горячее и холодное) Ужины на *****. Утром заказ из 3-х вариантов меню (3-е вегетарианское). Каждое меню из 4-х блюд. Всё очень вкусно, сытно, разнообразно и красиво Напитки вечером платные (кроме воды). Литр домашнего вина около 16 Евро.

Развлечения и спорт

Бассейн, сауна, турецеая баня, фитодуш, настольный тенис (всё это входит в стоимость)

Комментарии

Интересный отель. Как в этом году было со спусками и погодой? Народу в Майрхофене много было?

Последние отзывы об отеле Pension Strolz 3*

основной корпус отеля вполне нормальный, наш флигель- собачья будка
4
нас отправила в этот отель компания ICS group. На картинке отель нам очень понравился реально он тоже очень уютный и нарядный со всякими вышивками-цветочками, только мы жили не в нем, а в отдельном очень простеньком домике, типа для прислуги. Жили м...
Читать далее

Дата18.02.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2118

плохо!!!
2
Ни в коем случае не выбирайте этот отель Отель на самом краю города Отель состоит из 2 или 3 корпусов, 2 из которых расположены рядом с конюшнями. Велика вероятность того, что на ужин Вы будете ходить мимо конюшен и по отметинам лошадей на дороге, ра...
Читать далее

Дата30.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1788