Отель достойный, но большой минус - питание.

Наталья Андрей Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Husa Centric 4*

Дата19.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2342

Резюме отзыва

Только что вернулись из Андорры. В стране уже не первый раз. Отель бронировали сами, без навязчивых и, я считаю, бесполезных, всевозможных турфирм и тур операторов. Бронируешь отель, берешь билет, оформляешь визу, и вперед...., наслаждайся горным воздухом, солнцем и, конечно, лыжами!отель достойный, но большой минус - питание.

Расположение отеля

Отель городского типа, удачно расположился в центре Андорра ла Велла

Территория/инфраструктура

Отель достоин своих четырех звезд.

Номера в отеле

шикарные просторные номера

Сервис

достойная уборка, смена постельного белья, каждый день, даже немного удивляла. Персонал очень дружелюбный и приветливый.

Питание

После второго посещения завтрака, последующие казались уже выполнением какой-то неприятной повинности. Овощей вообще никаких, омлет с каким-то странным запахом, ну а "вкусняшка" хамон, по моему мнению, самого низкого качества. Ужины не брали, сказали можно заказать в отеле, 24 еврика с носа, решили, сходить попробовать и горько об этом пожалели. За эти деньги можно было бы отужинать в кафешке с бутылочкой хорошего вина. Ну и самое главное ошарашила цена за новогодний ужин -230 евро с человека (нас было трое), при этом сын даже легкий алкоголь не пьет, а т. к. совершеннолетний идет по полной стоимости. При общей стоимости проживания за 10 дней 1700 е., 690-нам показалось- черезчур..., естественно мы отказались.

Развлечения и спорт

Солнце, воздух и конечно лыжи!

Дети

Не советую ехать сюда с детьми, разве что с детьми старшего возраста

Комментарии

Последние отзывы об отеле Husa Centric 4*

В следующем году - только сюда! :).
5
В Андорре не первый год, есть с чем сравнить (отели). К выбору отеля всегда подхожу очень серьезно.В следующем году - только сюда! :). Центр города. Находится на главной торговой улице, магазины и ресторанчики в шаговой доступности. До термальног...
Читать далее

Дата18.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1909

Отличное расположение! Отсутствие русских!
5
Очень хороший, спокойный и достойный отель с хорошим обслуживаем и внимательным персоналом. В основном туда едут местные испанцы на выходные. Русских просто нет совсем. За 10 дней видели одну пару. Половина отеля-отдельное крыло-сейчас на ремонте и п...
Читать далее

Дата21.10.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1881