Отдых замечательный, особенно активный

Наталья Дмитрий (Dima888) Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Mercure 4*

Дата08.01.12 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1805

Резюме отзыва

Добрый день. Отдыхали с 31.12.11 по 07.01.12.Встречали этот новый год в отеле. Гостиницу выбирала жена. Могу сказать четко отдых замечательный, особенно активный, у меня все получилось и горы и лыжи, а вот жена была привязана к дочке, та кататься наотрез отказалась. Поэтому лучше либо без детей, либо с детьми, любящими горные лыжи. Но повторюсь детям очень понравилось, так что если вы альтруисты и не любите отдыхать без своих чад, то флаг Вам в руки!!!!!

Расположение отеля

Отель находится в центре столицы Андорра Ла Велла. Расположен достаточно удобно остановки автобусов рядом, до спа центра пешком минут 20.Не далеко от отеля супермаркеты, цены на еду доступные (как и у нас), а на алкоголь просто смешные. Вокруг множество магазинов, тоговых центров, закусочных, фаст фудов, центральный парк с детсткими площадками, все чисто, аккуратно. В дополнение к этому прекрасная солнечная ясная погода, чистый горный воздух, море позитива вокруг, активный отдых (на желающего).

Территория/инфраструктура

Есть спа центр (сауна, тур баня, бассейн, 2 джакузи, солярий, тренажерный зал).

Номера в отеле

Комната, у нас была Family room просторная, но не очень удобная с длинным узким коридором, разделена на три проходных отсека шкафы расположены вдоль стен, разделяющих эти отсеки. Интернета в комнатах нет, только в холле 0-го этажа. Звукоизоляция стен плохая через стенку жили испанцы орали как сумасшедшие, все слышно. Батареи в комнате не греют, обогреваются кондерами сплит системами. Тапок, халотов, щеток, пасты нет. Мини бар (вода) бесплатно. ТВ один 2-й канал РТР, правда смотреть его все равно времени не было.

Сервис

Персонал отеля приветливый, но приктически не говорящий по английски.

Питание

Еда вкусная, особого разнообразия не было.

Развлечения и спорт

Про горы, лыжи, развлечения вне отеля писать не буду, но мне лично все понравилось. До подъемника Гранд Валира (ездил только туда) 20 минут на автобусе. Погода в горах немного ниже 0, внизу +5-7.

Дети

Ездили с 2-мя детьми 8 и 4 лет. Детям понравилось, нам тоже. В этом отеле большая детская комната на 7 этаже, там же спа центр (сауна, тур баня, бассейн, 2 джакузи, солярий, тренажерный зал). Дети пропадали в детской, по 2 раза на дню купались в бассейне. На крыше мини гольф сыну очень понравился. Детсткого клуба мы не нашли, правда особенно и не искали, дети уже достаточно взрослые поэтому в основном были предоставлены сами себе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mercure 4*

В целом на "4", особенно для молодых семей с спиногрызами.
4
Расположение отеля отличное и для шоппинга и для прогулок по городу, наличие своего хоть и отнюдь небесплатного гаража в Андорре баальшой плюс, до Грандвалиры - объединенной зоны катания на машине 15-20 минут утром, правда обратно если задержитесь в...
Читать далее

Дата04.01.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1376

5+!
5
5+! Отличный отель. На крыше - бассейны и бани под стеклянным куполом, как в Caldea - и все это бесплатно. Отличное обслуживание - настоящий французский стиль. Питание -фантастика! ...
Читать далее

Дата30.05.04 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1197