Отель очень понравился, отдых тоже

Наталья Medvezhulya Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Carlton Plaza 5*

Дата27.01.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1766

Резюме отзыва

Здравствуйте,друзья! Отель очень понравился, отдых тоже, но заранее интересуйтесь авиарейсами Москва-Барселона-Москва. Ночной - очень тяжелый. P.S.для незамужних двушек: Бабоньки, ловить нечего!=) колхоз с"красный лапоть" сорок лет без урожая...а "все приличное" - при даме сердца=) Приятного путешествия!

Расположение отеля

Удобно расположен в центре Андорры. Городок Андорра небольшой, вечером очень приятно погулять, хоть и движение достаточно оживленное. До центральной шопинг улицы пешком минут 5. Сходите ради интереса=) а вообще, справа от отеля ТЦ "Пиренеи", где есть и неплохая одежда больше для молодежи и отличный супермаркет. Из достойных магазинов - COCO (тоже направо от отеля), где представлены коллекции сумок и обуви YSL. В Андорре ОЧЕНЬ выгодно покупать часы и дорогие и очень дорогие=) Не упустите шанс. Для тех, кто не купил снаряжение, милости просим в Андорру!=) От отеля есть бесплатный трансфер -такси до подъемника Funicamp. За день до поездки необходимо записаться на ресепшн и получить квитанцию.

Территория/инфраструктура

На територии расположены тренажерный зал, сауна, джакузи и все бесплатно.

Номера в отеле

В номерах есть шумоизоляция, но с улицы все равно бывает слышен рев мотоциклов и автомобилей. Сами номера большие - двухкомнатные. Диван раскладывается, при необходимости сообщите горничной. Минибар - как везде. Два телевизора. WI-FI бесплатный, и это счастье!

Сервис

Персонал приветливый, не все испанцы, что очень хорошо. Говорят по- английски, французски.

Питание

В ресторане не самое скоростное обслуживание. Иногда а ля карт, иногда "шведский стол" и на обед и на ужин. Зависит от количества отдыхающих. Мы застали 2 вида подачи. И с харьковчанами. Люди хорошие, но шумные:)

Развлечения и спорт

Что касается катания, с этим нам немного не повезло - не было снега. Один лед. Пушки не справлялись. А в целом, трассы неплохие. С Италией, конечно, не сравнить, но сносно. Зона катания большая. Операторы предлагают экскурсии в Тулузу и Барселону. Не отказывайтесь - очень интересно. Самый лучший гид по Барсе - Олег, завозит в Готический квартал и вообще не молчит=) Нам повезло меньше - Алена. Еще есть развлекательная экскурсия Naturlandia - нравится и детям и взрослым. Есть клуб Budda-bar, добраться можно на такси. Недорого. Приятно разнообразить атмосферу.

Дети

Курорт не совсем рассчитан на детей

Комментарии

Последние отзывы об отеле Carlton Plaza 5*

С огромным удовольствием поедем в этот отель еще не раз
5
Данный отзыв написан мной собственноручно, находясь в трезвом уме и здравом сознании)) Как говорится: «только правда и ничего, кроме правды».))) Мы были семьей (мама, папа, дочка 8-ми лет) и остались очень довольны (особенно дочка, таскавшая из все...
Читать далее

Дата16.02.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1607