Больше 3* этому отелю сложно дать

Наталья Annet Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Holiday Inn (ex. Crowne Plaza) 5*

Дата10.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1372

Резюме отзыва

Всем привет! мы были в этом отеле в новогодние каникулы, конечно на 5 звезд даже близко не похоже и даже с тем учетом, что это городской отель. Отель нам не понравился. Больше 3* этому отелю сложно дать. Всем удачи и приятных путешествий!

Расположение отеля

Отель находится на окраине, панорамы из окон нет (напротив стоит дом и получается окна в окна). От центра города отель удален, идти нужно прилично или брать такси.

Территория/инфраструктура

В отеле есть бассейн и сауна, но бассейн маленький и грязный(это видно даже невооруженным глазом), в джакузи вообще борта засалены, что подходить страшно, а в сауну мы ходили вечером после катания на лыжах (это примерно в 20ч) и сауна была чуть-чуть теплой, как оказалось она была отключена уже.

Номера в отеле

Номера старые, уже порядком пошарпаны, с постельным бельем вообще все не понятно( вместо одеяла - покрывало). Ребенку поставили манежик, но дажи чистую простынку туда не постелили. гладильная доска и утюн не во всех номерах, тапочек нет.

Сервис

Уборка номера просто для галочки. В коридоре отеля может целый день стоять мусор в пакетах и в лучшем случае на следующий день его выкинут, халаты не меняют.

Питание

Еда в отеле однообразная и через 2-3 дня порядком надоедает. К тому же во время еды к вам несколько раз подбежит менеджер ресторана и спросит номер вашей комнаты, потом скажет, что у нее плохая память и снова спросит номер комнаты=) хотя может быть она английский так учит=)

Развлечения и спорт

Из развлечений – пешие прогулки

Дети

с маленьким ребенком гулять негде, детской игровой комнаты тоже нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Holiday Inn (ex. Crowne Plaza) 5*

В Андорре мы были в 11 раз. В этом отеле впервые.
5
В Андорре мы были в 11 раз. В этом отеле впервые. Я не катаюсь на лыжах, а приезжаю просто отдохнуть, погулять, ну и за покупками конечно. Поэтому мы всегда живем в самом городе. В целом отель понравился, в отличие от 4звездочных отелей где мы жили р...
Читать далее

Дата01.02.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1674

Продолжение.
5
Но все это в конце концов не имело значения. Во-первых "ребенок" наш оказался еще маленьким (17 лет) и размещался совершенно бесплатно. В "Crowne Plaza" есть очень приличный бассейн (шапочки выдают), сауна, джакузи, хранилище для лыж. Туристический ...
Читать далее

Дата04.05.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1483