Может и не 4*, но 3,5* вполне уверенно

Наталья Михаил Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Andorra Center 4*

Дата27.02.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1643

Резюме отзыва

Вобще отель понравился, может и не 4*, но 3,5* вполне уверенно. Для европейского, как я думаю, нормально.

Расположение отеля

Расположение. На наш взгляд расположен весьма удобно. Центр Андорры-ла-вельи и напротив- остановка всех автобусов. Т.е. и вечером есть где пройтись и до склонов добираться просто. В бесплатном Натали-туровском автобусе мы почти не ездили. Не любим, знаете ли, очереди из соотечественников, взятие автобуса штурмом и "Вас тут не стояло..." , и рейсовый автобус довезет до Энкампа. Как мы и делали . Кстати очень удобно- там есть хранилище для лыж, в виде ящиков с ключами. В первый день завезли туда лыжи-палки-ботинки и забрали в последний. Доехали до Энкампа, зашли в Фуникамп, собрались, 15 минут в кабине и на трассах.

Территория/инфраструктура

В отеле 80-85% русских. Персонал- на ресепшене всегда есть русскоговорящий человек.

Номера в отеле

Номера чистые, уютные. Убираются ежедневно. Но! примерно 15% номеров выходят окнами на... я даже не знаю как это назвать. внутренний двор р-ром 2/15 (два на пятнадцать) метров. Хотя, это даже не двор... Т.е. можно считать, что номер достался без окна совсем. Ни посмотреть в него, ни открыть... Нам сначала такой и достался. На следующий день поменяли без звука. В номере платный сейф, телефон телек. Две двуспальные кровати.Санузел с биде и чистый.

Сервис

Обслуживание любезное вполне. В ресторане явно нехватало людей на обслуживании, может от того они такие... слегка задерганные.

Питание

Питание. Все предлагаемое попробовали на третий день. На завтрак и ужин блюд много, но изо дня в день они одинаковые, в основном. Предлагают вино. Напитки, как водится, платные. Всегда есть что-то что готовится при тебе,на завтрак омлеты- блины-яичницы, на ужин жарится мясо, рыба. На завтрак нету никакой травы, а мы любим ее. Надо сказать, что решили в будущем рассматривать варианты отелей без питания. В Андорре для этого надо зарезервировать место и все. Зато можно выбирать и разнообразить.

Развлечения и спорт

Из дополнительных бесплатных услуг- на 6-м этаже бассейн, с глубиной от 1 до 2,5 м, вполне приличный, поплавать можно. Сауна и турецкая баня. Тоже неплохие, там, в отличии от Кальдеа действительно жарко и влажность правильная. Тренажерный зал есть, мы не пользовались, но тренажеры вполне современные. А, джакузи еще, тоже работает и неплохо. Но есть и минусы, на мой взгляд их два: 1) время работы. Сауны работают только с 16-ти. Хотелось бы и днем туда попадать. Хотя все остальное доступно целый день. и 2) самое странное. Мы так и не поняли, как там переодеваться... Одна маленькая комнатка с полкой и лавкой. На всех... никаких кабинок, никакого разделения на м/ж. первый раз попытались переодеться в сухое в туалете, а потом просто забили, шли в купальниках\плавках прямо в номер.

Дети

Отель не приспособлен для отдыха с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Andorra Center 4*

Горнолыжный отдых в Андорре
4
Отель Andorra Center расположен очень удобно. Рядом конечная остановка ски-басов. ...
Читать далее

Дата15.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели965

четверка с минусом
4
Отдыхали в Андорре в январе-феврале этого года. Как уже тут писали, дали нам ключ от номера с одной кроватью (два тридцатилетних парня с нормальной ориентацией) и видом на соседний номер. Правда вопрос был решен за пять минут и без особых затруднений...
Читать далее

Дата08.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1478

Пора делать ремонт
3
В отеле пора делать ремонт....
Читать далее

Дата01.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели832

Сочетание цена-качество.
4
Жили в отеле с 12 по 23 января 2019 года, остались довольны. Отель хороший, но надо учитывать, что он проектировался без учета потребностей горнолыжного/сноубордического отдыха. В общем рекомендую!...
Читать далее

Дата25.01.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1029

На 4 звезды не тянет!
3
Отель “Andorra Center”, где мы разместились, действительно расположен в центре столицы Андорры. Но из своего окна мы увидели лишь такое же окно соседнего номера, расположенное метрах в трех от нашего. А из-за того, что между стенами расположены какие...
Читать далее

Дата08.02.18 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1316