Отель хороший!

Наталья Дмитрий Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Риу Эврика Парк 4*

Дата14.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1876

Резюме отзыва

последний совет: подумайте, прежде чем ехать в Болгарию, ведь так много других курортов!!! Никакие они нам не братья (убедился), скорее братья цыгане!!! только деньги наши им нужны, до Евросоюза им как нам до уровня Швейцарии! так что если вы одиноки и ищете приключений, то вам явно не туда, но если вы с детьми и хотите спокойно отдохнуть. то вероятно это именно то место которое вас ждет!

Номера в отеле

Мне достался корпус D случайно, потому что я приехал один и мне полагался номер одноместный и видимо явно не в D с видом на море, а с видом на бассейн или того хуже Номер действительно хороший, кровать огромная, особый респект кондеру-вернее климат контролю-спал с ним как младенец!!! До сих пор его вспоминаю...сидя дома с включенным вентилятором с закрытыми окнами из-за долбанного смога!

Сервис

т.к. в отель я прибыл в 12-00 , а разместить меня обещали в 13-30, то пришлось в указанное время наехать на менеджера, чтобы тот мне срочно дал ключ от любого номера иначе у них будут проблемы! Через минуту я стал обладателем ключа от номера 404 с видом на море) все таки настойчивость помогает в жизни!

Питание

Питание тоже хорошее, завтраки однообразные конечно, но выбор есть! Обеды тоже хорошие, можно в снек баре поесть если лень в ресторан идти, пиццу там классную делают. Особый респект Болгарскому ресторану по записи!!! Там просто нереально вкусно, причем любое блюдо!!! Из выпивки вино красное нормальное, пиво - моча, ну что это за пиво 3,3%?? а остальной алкоголь местный, так что сами понимаете-выпивка для голимых фрицев вообщем!

Море/пляж

Пляж тоже свой, лежаки свои, полотенца...не у каждого отеля есть свой пляж!!! а лежаки платные 7 левов=140 рублей где то и зонтики также, поэтому на др.пляжах многие как бомжи со своими полотенцами плюхались прямо на песок в целях экономии! Но, на самом пляже одни иностранцы блин и их женщины, которые загорают топлес - срашное зрелище, учитывая, что они все полные!!! Русских почти нет!

Развлечения и спорт

Анимация кстати неплохая-можно даже посмеяться было (был приятно удивлен). СОВЕТ: не ездите в этот отель по одном! Потом у что мне приходилось бегать по другим пляжам как чебурашка, который ищет друзей! Компанию нашел конечно, но вывод один : В Болгарии, и особенно на Солнечном берегу НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Денег потрачено было много, был и в барах и на дискотеках. Но лучше б в Турцию поехал, там бы не пришлось русских бегать искать! да и веселее было бы! Советую кто поедет всеж попасть на disco Cacao Beach - стильно, гламурно (по публике судя), на берегу, музыка отличная)) от других, ну и в Lazur загляните, там покучнее и попроще, но если набубениться то весело будет! Да, и кальян хороший только в одном месте бар Cacoon! в остальных полная лажа! И самый прикол: в любом месте у них туалеты платные, даже на диско, прикол правда, особенно если пить пиво! 10 руб по нашему!! Меняйте деньги тока в Crown! курс был за 1 евро 1,93 лева! в других вас точно обманут!!! да, за сувенирами в Несебр езжайте, там много всего и не так дорого. Болгары страсть как не любят торговаться, так что не обижайтесь если вам ни лева не уступят, хотя покупать из вещей там не особо что можно, качество-плохое, хуже китая, как то ширпотреб! тока если на сувениры!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Риу Эврика Парк 4*

Прекрасное место!
4
Мы были всего неделю и не хочтели уезжать! В отеле есть все, что нужно для отдыха. Эврика, несоменно один из лучших отелей на Солнечном Берегу. Заселение в отеле было практически полное. Русских - единицы. Контингент - немцы и французы, среднего ...
Читать далее

Дата27.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1972

Болгария подтвердила нашу любовь к ней хорошей погодой и мягким климатом
4
В общем и целом наш отдых прошел удачно, несмотря на недостатки, никто не заболел и не отравился, а это уже большой залог удачного отдыха. Единственное, 1.5 годовалый малыш моей подруги,похудел за 4 недели, этого мы как раз не хотели, но вышло наобо...
Читать далее

Дата22.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1974

Даже лучше,чем на фотографиях в описании отеля.
5
От аэропорта Бургас около 30 мин. На протяжении всего побережья магазины, кафе,рестораны, атракционы и т.д. и т.п. Пляж 50 метров, собственный, все включено (бар, волейбол, лежаки,зонтики). Территория большая,утопает в зелени,большой бассейн с водоп...
Читать далее

Дата11.06.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1769