Отель действительно поразил

Наталья Александр Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Royal Sun 4*

Дата22.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1898

Резюме отзыва

Отель посещают в основном немцы и голландцы , одна молодежь русских почти не видели. Вообщем отдых вышел хорошим...оценка на 5.

Расположение отеля

До пляжа точно метров 700...шли минут 10-15 и самое опасное что приходилось переходить чрез оживленную трассу а водят в Болгарии как у нас 6 лет назад дорогу не уступают а даже если кто то уступил то другие машины все равно несутся как не нормальные...это пугало.

Территория/инфраструктура

Вполне большая территория, ухоженная три бассейна один детский.

Номера в отеле

Жили в двухкомнатных номерах- это просто отлично! Не много барахлил кондиционер но позвонив на ресепшен сразу пришли рабочие по колдовали и все заработало... Есть плита то думали что-то сварганить но посуда там такая что дно сковороды выгибалось от жара и все подгоралои с кастрюлей тоже самое( микроволновки нет).

Сервис

на ресепшене рабочие не понимают по русский вообще. Разговаривают по русский только старшее поколение.

Питание

Жили без питания в отеле все устраивало покупали овощи фрукты йогурты в магазине он находится прямо в отеле и готовили завтрак в номере. Обедали ужинали в кафе и ресторанах еда дешевая только не заказывайте много , порции очень большие.

Море/пляж

Море когда приехали было мелким и очень теплым не освежало вовсе, потом был шторм и принесло какие то зеленые водоросли и море с берега выглядело как болото =) Но через дня два все унесло обратно и стало поглубже.

Развлечения и спорт

До центра города где куча дискотек ресторанов кафе и всякой развлекухи километр полтора точно, вдоль набережной. Брали индивидуальные экскурсии т.к. ездить с группой в 30 человек не удобно советую побывать на Шипке, в городе Балчик и в городе Казанлык.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Sun 4*

Очень понравилось
5
Отдыхали в отеле с 12 по 17 июля 2010 года. Основной контингент отдыхающих - немцы. Всем выбравшим Royal Sun для отдыха, приятных впечатлений!!! Отель находится в курортном районе Солнечный берег, до международного аэропорта города Бургас около 15 ...
Читать далее

Дата04.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1506

Отель поразил с первого взгляда
5
После более скромных отелей в Испании и Италии этот отель показался просто роскошным! Основной контингент в отеле - немцы. Вообще, после Барселоны, Милана, Венеции, французского побережья и финских озер, и кучи всяких Турций, Египтов и Греции, мо...
Читать далее

Дата03.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1797

Отель "Royal Sun" - это праздник!
5
Впечатления об отеле самые хорошие! Сервис замечательный. Обслуживающий персонал доброжелателен и незаметен. Отдыхать комфортно и недорого. Особенно радует отсутствие языкового барьера,вкусная болгарская еда и отношение болгар к нам-русским. Рекоменд...
Читать далее

Дата03.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1868