Очень чистый, уютный отель

Наталья Анна Ермоленко Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Табанов Бич 3*

Дата08.09.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2191

Резюме отзыва

Отель маленький, сравнительно с другими - тихий. Днем спокойно можно поспать, нет музыки и криков. Рекомендую отель семьям с детьми, парам, желающим спокойно отдохнуть. П.С. Кстати в Мартинезе отзывы плохие как раз из за того,что он уж черезчур шумный. Близко расположен к кафе и барам, откуда доносится музыка и запах еды, хотя территория там шикарная и пляж почти 1-я линия. Отель подходит для спокойного отдыха.

Расположение отеля

Сравнивали с другими отелями рядом - Табанов пожалуй самый удачный выбор. Хорошее расположение - рядом супермаркет,рынок, центральная площадь,пляж близко. Старый город минут 20 пешком. Отель находится в центре города Созополь, приблизительно в 40 километрах от международного аэропорта.

Номера в отеле

Номера замечательные. Всё в номере работало. Есть wi-fi. В номере: мини-бар, телефон, ванная комната, интернет, телевизор.

Сервис

Хозяин приветливый, любит свой отель, вечно ходит кругом, что-то расматривает, проверяет. Уборка качественная, ежедневно.

Питание

Завтраки однообразные, но всё свежее и вкусное. Из минусов - отсутствие территории отеля как таковой, ресторан работает только на завтраки. Обедать и ужинать в отеле не получится. В городе есть огромное количество кафе, в которых готовят вкусные блюда по недорогим ценам (везде преимущественно блюда болгарской кухни, но есть и блюда международных кухонь). В городе можно купить вкусные и свежие фрукты и овощи по хорошим ценам.

Развлечения и спорт

На территории отеля есть бассейн. Также есть развлечения на пляже (например, дайвинг).

Дети

Есть детская площадка, детская комната.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Табанов Бич 3*

Отель рекомендую всем, с детьми особенно!
5
Прочитали отзывы и заехали в Созополь отдохнуть на 5 дней, после Несебра! Все написанное ПРАВДА! Молодцы Табановы! Отель расположен в спокойном городке, который хорошо подходит для отдыха с детьми или же просто для спокойного отдыха. Все очень пон...
Читать далее

Дата18.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1958

Отель понравился своей атмосферой
4
В целом подтвержу всё описанное до меня. Действительно всё чисто, мило, аккуратно, симпатично. очень хорошее, все рядом Действительно территория небольшая, но таковая почти у всех гостиниц в Созополе и для 3-ки этого достаточно. Пожалуй, это лучшая т...
Читать далее

Дата08.09.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2050