отдых удался, но в этот отель мы больше не поедем!

Наталья Svetlana Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Амон Ра 3*

Дата27.07.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2255

Резюме отзыва

Добрый день! Несмотря на то, что мы были в начале июля, было ощущение, что отель полупустой.

Расположение отеля

До моря идти минут 5

Номера в отеле

Номер достаточно аскетичный. Ощущение пустоты, хотя площадь номера достаточно небольшая. В номере имеются: кровать - достаточно жесткая, постельное белье конечно чистое, но достаточно серенькое телевизор - очень маленький, показывает крайне плохо кондиционер 2 тумбочки 2 стула шкаф в коридоре, в котором находится сейф, которым можно пользоваться за дополнительную плату В ванной стандартно: унитаз, раковина, душ Правда, стоит отметить, что в душе шланг приходилось держать в руках, так как если его повесить, был риск того, что он упадет на голову со всем креплением. На балконе 2 стула, стол и сушилка. Номер был с видом на море, но скорее всего что через год-два моря не будет видно вообще, так как прямо за отелем строятся 2 отеля.

Сервис

Полотенца менялись каждый день, но по цвету тоже достаточно серые. Выдавалось мыло - упаковка чужого отеля и слегка потрепана. При въезде мы уточнили имеется ли в номере заявленный Wi-Fi, на что нам сообщили, что имеется, правда ловит не везде. Ну, заметим, что ловит он только в холле отеля и в ресторане. Вежливый персонал, ни больше ни меньше.

Питание

Выглядит ресторан очень прикольно. В стоимость входит только завтрак - скромный, но вкусный. Поужинать или пообедать в ресторане нам ни разу не предложили, хотя ресторан рабочий.

Море/пляж

пляж, который находится рядом, переполнен!

Развлечения и спорт

Решили съездить в аквапарк. В отеле предложили организовать поездку, но только по понедельникам и общая стоимость на 1 человека - 70 лев. Посмотрели по городу аналогичные поездки стоят также 65-70 лев, в строго определенные дни. Так как нас это не устраивало по срокам решили съездить сами на рейсовом автобусе. Не бойтесь ездить сами! Во-первых это сэкономит вам деньги, а во-вторых вы ни к чему не привязаны по времени. Выбрали авкапарк на Солнечном Берегу. Для этого необходимо в начале доехать до Бургаса (отъезд с площади Старого города), а потом пересесть на автобус Бургас - Солнечный Берег. До самого аквапарка вас довезет бесплатная маршрутка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Амон Ра 3*

Всё просто супер!
5
Мы с мужем очень довольны и отдыхом, и отелем. Цена вполне соответствует качеству предлагаемых услуг.Очень удобное расположение, до пляжа пять минут ходьбы неторопливым шагом. кафе и магазины в шаговой доступности.Собственной территории у отеля нет....
Читать далее

Дата14.05.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1722