Отель, думаю, на 4 звезды дотягивает

Наталья Елена Страна: Болгария
Город: Святой Влас
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Парадайз Бич 4*

Дата03.08.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели4171

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в конце июня - начале июля 2010 года с мамой и двумя детьми (9 и 10 лет). Погода мягкая, даже прохладно по вечерам. А в Москве уже бушевала жара. Население отеля в основном болгары. Напрягает, что они всё время все курят независимо от наличия детей ни своих, ни чужих. В конце поездки дочь у меня всё же заболела кишечным расстройством на один день. От неё уже заболела и я, но уже вне отеля. Мы отдыхом остались очень довольны.

Территория/инфраструктура

Отель с небольшой территорией, но продумано наличие лифта.Без него подниматься вверх ежедневно по несколько раз не просто трудно, а очень трудно. Гора достаточно крутая.

Номера в отеле

Нормальный номер. Мы жили на первом этаже и получили незабвенный опыт. У нас украли полотенце пляжное с балкона, так что советую не оставлять, когда уходите из номера. Правда я сразу на ресепшен пожаловалась и удалось убедить, что я не лгу. Не платили за утерю.

Сервис

Самое неприятное в отеле заселение и выселение. В 14.00 заселяют(не раньше), при этом пользоваться ничем не получится. Короче остались без обеда в этот день. В день отъезда, как мне казалось, я должна пообедать, но выселение в 12.00 и принимающая сторона сообщает мне, что обедать не положено! Простите, я заплатила за 14 дней! Короче, мы выселились, вещи оставили на ресепшен и всё равно пообедали. Никто не останавливал и не следил. Спасибо. Всё остальное понравилось. Уборка номеров была ежедневная. Постель меняли раз в три дня. Не меняли полотенца, но потом мы их бросили в кучку и сразу всё поменяли. Два лева каждый день на кровати клали. Ещё раскладывали наши ночные вещи красиво, плели из полотенец лебедей и выложили один раз бант из одеял! Портила сервис только постоянная лужа в ванной (угол наклона пола от слива почему-то).

Питание

Еда вполне нормальная: салаты, овощи, мясо, курица, рыба (не очень),картофель-фри (а куда ж без него?), десерты, фрукты (так себе), вино, пиво, вода газированная. Мы наедались вдоволь. Ходили ещё на полдник в лобби баре: кофе, вода, пирожные. Еда по расписанию, но нам этого всего было достаточно.

Море/пляж

На пляже места всем хватает, там такая традиция занимать места на время пребывания. Мы сначала удивлялись, а потом тоже стали плавсредства оставлять на ночь. При этом вновьприбывшие всегда место найдут. Пляж как бы на две части делится башней. Если вы хотите спокойствия, то вам нужно от башни свернуть направо, там только пляж. Если вы хотите быть оповещены обо всех мероприятиях, слушать музыку и быть близко к бассейну - вам налево от башни.

Развлечения и спорт

Анимация присутствует. Целый день по расписанию.

Дети

Занять детей есть чем, и самим можно то пострелять, то попрыгать, то поиграть (волейбол, водное поло). Вечером мини-диско и представление.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Парадайз Бич 4*

В целом отель достойный
4
Отдыхали в отеле с 9 по 16 сентября 2011 года компанией в 6 человек на all inclusive. Погода была идеальная - 26-30 градусов без дождей. Отель больше рассчитан для семей с детьми и пенсионеров. После 22-00 полная тишина, слышно только шум прибоя и ...
Читать далее

Дата17.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели5010

Общими впечатлениями об отдыхе остались довольны!
4
Отдыхали в отеле с 6 по 20 августа 2010г., вместе с молодым человеком. В общем, ничего плохого сказать не могу, но напишу небольшой комментарий Контенгент отеля болгары, немцы, русские и прочие соответственно. Отель действительно рассчитан на отды...
Читать далее

Дата22.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3970

Отдыхом остались довольны
5
В отели русских немного. В основном немцы, поляки и болгары. Проблем в общении с персоналом не было. Все вопросы решались на русском. Про мини-клуб рассказать, к сожалению, ничего не могу - мои так до него и не дошли. Расположение отеля можно считат...
Читать далее

Дата28.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3882