у отеля есть свои достоинства и недостатки

Наталья Наталия Страна: Болгария
Город: Равда
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Smile 3*

Дата24.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1939

Резюме отзыва

Отдыхали с семьей с 12 июля по 10 августа 2010 года. Самые замечательные впечатления, отель новенький, чистенький русских туристов нет вообще, только поляки, чехи, словаки. Отель подходит для спокойного отдыха , в нем больше плюсов, чем минусов, поэтому можно смело рекомендовать этот отель тем, кто любит пляжный отдых (расположение отеля просто идеальное - чистый пляж рядом).

Расположение отеля

месторасположение отеля отличное - близко к морю, пройти по косогорам всего минут 5 Отель находится в непосредственной близости от Южного пляжа Равды, приблизительно в 2 километрах от Несебра.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет совсем, и очень жалко, что нет бассейна.

Номера в отеле

И звезды видны, мы чай пили на балконе под звездами - (последний этаж без крыши балкон), так здорово. Просторный современный санузел, исправный кондиционер с пультом и кучей режимов, во ТВ только нерусские каналы, зато интернет беспроводной ловит прямо в номере, общались по скайпу. В номере: ванная комната, телевизор, кондиционер.

Сервис

убирают каждый день, хрустящее белое постельное белье, персонал ОЧЕНЬ доброжелательный Хозяйка отеля в совершенстве владеет русским языком

Питание

Завтраки однообразные, как пишут во всех отзывах, только все свежайшее, ничего вчерашнего не было, посуда чистая, новая, тарелок и чашек, и еды всем хватало. Готовят отличные обеды, все вкусно и дешево.

Море/пляж

пляж чистый, ухоженный, зонтики и лежаки платно, как обычно.

Развлечения и спорт

До Центральной улицы и всевозможных магазинчиков и кафе в другую сторону, тоже минут 5-10, там шум и грохот, а вокруг нашего отеля тишинаааа....

Комментарии