Не рекомендую никому этот отель!

Наталья Юрий Страна: Болгария
Город: Пампорово
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Lucky Pamporovo 3*

Дата06.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1537

Резюме отзыва

Ехали на отдых с семьей из 3 человек. Приехали от аэропорта София в начале десятого вечера. В прошлом году мы также с семьей отдыхали в Пампорово только в другом отеле и очень понравилось, теперь ни ногой!

Расположение отеля

Удаленность от центра Пампорово более 10 км. Поездка на такси в центр Пампорово обойдется Вам до 30 болгорских левов в одну сторону. Поэтому считайте сами.

Номера в отеле

Сам номер теплый, просторный, чистый здесь вопросов нет. По поводу наличия интернета - полная ложь. Его здесь вообще нет. Есть несколько точек где со слабым сигналом ловится от соседего отеля Forest Nook.

Сервис

По размещению вопросов нет помог техник отеля, который как-то знает русский язык. Поскольку на рецепшине находилась девушка которая знает только Болгарский. Русскоговорящие или англопонимающие работники работают с 9-00 до 18-00. Хамству официантов предела нет, поскольку ужин занимает минимум ДВА часа с бросанием тарелок и выкрикиванием заученых фраз: No problem? Да еще очень накурено на всех двух этажах ресторана. И еще один не маловажный факт по приезду в Lucky Вы столкнетесь с проблемой обмена денег, здесь не меняют, с этим мы столкнулись особенно остро, когда поздно вечером приехали в отель, а любое питье (вода, сок, чай) здесь только за доплату. На мой вопрос где можно осуществить обмен денег на местную валюту в один голос заявляют в банке. Хотя на следующий день без проблем осуществил обмен в обменнике расположенном в центре (супермаркет Аляска).

Питание

Питание отдельная тема. на территории только один ресторан Lucky расчитан до 100 мест (на всех двух этажах). Выбор блюд производится на листочке бумаги который предоставляется официантом и из 5 блюд в наличии максимум 3 неизменных блюда на протяжении всего отдыха. У нас был оплачен завтрак и ужин. Ужин это отдельная тема. По приходу в ресторан 50% столов с табличкой - зарезервированно, остальные занятые, при этом на вопрос - А что же нам с ребенком делать?- однозначный ответ ждите час, полтора. Поскольку у нас все оплачено, естественно садимся за первый зарезервированный столик и пытаемся поесть. Что бы поесть в других ресторанах надо вызвать такси, поскольку поблизости ресторанов нет, а шестиместный голубой микроавтобус возит, кому повезло сесть, только на ски центр Студинец по расписанию.

Комментарии