В общем впечатление от отдыха позитивное

Наталья Иоанна Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: St.George Ski & SPA 4*

Дата20.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1288

Резюме отзыва

Отдыхали в Банско на Рождественские праздники (03-10 января 2011 года). При выборе тура предложили St.Georgi Ski&Spa - "...отель новый, недалеко от подъемника, All inclusive, апартаменты по приемлемой цене..." Внешне отель выглядит привлекательно: интересное архитектурное решение с использованием традиционных для зимних курортов материалов – дерева и камня В общем впечатление от отдыха позитивное: Банско – живописный городок, горы величественные, воздух изумительный.., да и в отеле не все так уж плохо, но явно есть к чему стремиться…

Расположение отеля

вокруг в радиусе около 150 м нет ни одной работающей гостиницы, со всех сторон только стройки разной степени готовности, соответственно благоустройство далее 10 метров от отеля практически отсутствует. С наступлением темноты возвращение в гостиницу по слабоосвещенной дороге мимо безлюдных строений не слишком впечатляет.

Номера в отеле

Внутри понравился холл отеля c камином, но номер разочаровал; такое впечатление, что на внутреннее обустройство не хватило то ли денег, то ли времени. В гостиной был кухонный уголок: шкафы и полки, а так же варочная панель (которая не работала). Не было НИКАКОЙ посуды (после убедительной просьбы в ресторане дали пару стаканов), а так же ни эл.чайника, ни тем более микроволновки и стиральной машины….Отсутствовал фен, а так же розетка в ванной. В спальне не было прикроватных тумбочек, светильников и выключателей; зеркало в номере было одно, небольшое - в ванной комнате; не было плотных штор – на окнах только легкая прозрачная тюль… В номере было довольно прохладно – около 20 градусов, хотя радиаторы были на максимуме. Сейфов в отеле не было – ни в номере, ни на рецепшен… так же как и международной телефонной связи…

Сервис

Убирали нормально; полотенца, халаты, постель меняли, полы мыли. Персонал ресторана улыбчивый и расторопный(!). В общем, зачет.

Питание

Приятно порадовало питание: завтраки, хоть и однотипные, но довольно разнообразные, есть выпечка, фрукты, неплохие десерты; обеды и ужины – на уровне; в наличии вино и пиво местного производства.

Развлечения и спорт

В отеле есть крытый бассейн, сауны (классическая и хамам), арома-сауна (все бесплатно).К подъемнику можно было добраться на автобусе (2 минуты) или пешком (около 10 минут).

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле St.George Ski & SPA 4*

{орошие отель, СПА и après-ski, трассы и вкусная еда
5
Всем пламенный привет «с места событий»:) Пока мой любимый с друзьями катаются, я решила немного отдохнуть, выпить какао с маршмеллоу и поделится самыми свежими впечатлениями. Здесь, в Банско, уже самая настоящая зима! Курорт полностью открыт, снега ...
Читать далее

Дата01.02.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1319

Отдохнули хорошо
4
Были в двоем с мужем с 16 по 25 января!!!!Отель новый,функцирнирует первый год и были,действительно, небольшие притензии!!! Спогодой повезло,выпал снег,трассы хорошие!!!Все понравилось!!!В следующем году вернемся,скорее всего,в этот же отель!!!! Нах...
Читать далее

Дата01.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1058

пародия на отель
2
Если вы никогда не были за пределами России и рады любым впечатлениям, то вам, возможно, понравится. На самом деле имеется редкое несовпадение декларации и действительности. У отеля нет ни одного плюса, поэтому даже по большой скидке не рекомендую ...
Читать далее

Дата14.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1103