надеюсь еще вернемся в Пампорово, и может в этот же отель

Наталья кристина Страна: Болгария
Город: Пампорово
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Hotel Orpheus 4*

Дата18.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1687

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле большой компанией после новогодних праздников. В целом, отдыхом остались очень довольны

Расположение отеля

Расположение отеля очень удачное, практически в центре курорта, рядом с огромным количеством ресторанов, баров и магазинов. Отель Hotel Orpheus 4* находится возле подъемника. Пампорово находится в 16 километрах от Смоляна, до Софии 240 километров. Добраться до других городков можно на автобусе.

Территория/инфраструктура

Подъемник находится в 200 м от отеля. Не доходя до подъемника, находится огромная территория с пологим спуском для катания на санках и для тех кто только начинает стоять на лыжах, там на месте можно брать в прокат необходимое оборудование и инструктора. На этом горнолыжном курорте есть большое количество лыжных спусков, с разнообразной категорией трудности. Все спуски оборудованы современным техническим оборудованием.

Номера в отеле

Заселение происходит, довольно оперативно, номера очень просторные, хорошо оборудованные. Есть только 1-й канал на русском. В номере есть: ванная комната, телевизор, фен, балкон и телефон.

Сервис

В отеле огромный холл, есть бесплатный Wi-Fi, в номерах расположенных над рецепцией 2-3 этаж, также ловит Wi-Fi. Уборка происходит ежедневно, белье меняется 2 раза в неделю. На территории отеля есть магазин, обмен валют.

Питание

Питание довольно разнообразное, много овощей, фруктов, вкусные десерты,огромное количество разнообразных мясных блюд, персонал старается, но при полной загрузки отеля, явно не успевают, в основном говорят на английском.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Orpheus 4*

отдыхом остались очень довольны
4
Отдыхали в этом отеле большой компанией после новогодних праздников. В целом, надеюсь еще вернемся в Пампорово, и может в этот же отель. Отель подходит для тех, кто любит зимние виды спорта, в отеле масса плюсов и, практически, нет минусов: хорошие...
Читать далее

Дата18.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1475