пародия на отель

Наталья Александр Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: St.George Ski & SPA 4*

Дата14.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1103

Резюме отзыва

Если вы никогда не были за пределами России и рады любым впечатлениям, то вам, возможно, понравится. На самом деле имеется редкое несовпадение декларации и действительности. У отеля нет ни одного плюса, поэтому даже по большой скидке не рекомендую ехать сюда. А сам город подходит для горнолыжного отдыха, здесь хорошие трассы, которые рассчитаны на новичков, но есть трассы и для профессионалов.

Расположение отеля

Отель новый, расположен на краю города в зоне незаконченного строительства. Возможно, когда все отели достроят, то инфраструктура будет хорошая, но когда это будет сказать сложно, так как пока кризис , строительство заморожено. А, следовательно, выйти из отеля некуда.

Территория/инфраструктура

совершенно захламленная территория.

Номера в отеле

Вид из окна - с десяток недостроенных отелей В аппартаментах много недоделок и мелких неудобств.

Сервис

Только через 9 дней проживания, после скандала, нам сменили постельное белье и полотенца. Поведение шефа отеля по этому поводу не понятно. На наши претензии, даже не извинившись, отреагировал совершенно спокойно и заявил, что "вы имете право жаловаться".

Питание

Система "все включено" функционирует только во время работы ресторана (3 раза в день, в определенное время). Если ресторан закрыт, то все желания (в т.ч.и питьевая вода) - за дополнительную плату. По работе ресторана и еде - масса претензий (даже нет желания перечислять).

Развлечения и спорт

Во включенных SPA-процедурах персонал отеля не участвует: гости сами пытаются наладить работу трех банных кабинок. Желание отдыхающих повдыхать ароматы в арома-сауне повергает местный персонал в изумление. И т.д., и т.п.

Комментарии

Последние отзывы об отеле St.George Ski & SPA 4*

{орошие отель, СПА и après-ski, трассы и вкусная еда
5
Всем пламенный привет «с места событий»:) Пока мой любимый с друзьями катаются, я решила немного отдохнуть, выпить какао с маршмеллоу и поделится самыми свежими впечатлениями. Здесь, в Банско, уже самая настоящая зима! Курорт полностью открыт, снега ...
Читать далее

Дата01.02.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1319

В общем впечатление от отдыха позитивное
4
Отдыхали в Банско на Рождественские праздники (03-10 января 2011 года). При выборе тура предложили St.Georgi Ski&Spa - "...отель новый, недалеко от подъемника, All inclusive, апартаменты по приемлемой цене..." Внешне отель выглядит привлекательно...
Читать далее

Дата20.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1288

Отдохнули хорошо
4
Были в двоем с мужем с 16 по 25 января!!!!Отель новый,функцирнирует первый год и были,действительно, небольшие притензии!!! Спогодой повезло,выпал снег,трассы хорошие!!!Все понравилось!!!В следующем году вернемся,скорее всего,в этот же отель!!!! Нах...
Читать далее

Дата01.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1058