я в этот отель никогда больше не поеду и Вам не советую !

Наталья Oxi Страна: Болгария
Город: Пампорово
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Финляндия 4*

Дата16.01.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1700

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле со 2 по 9 января. Никаких заявленных 4 звёзд нет в помине, если честно ,он даже на 3 не тянет, самый худший отдых какой когда- либо у меня был.

Расположение отеля

Отель удалён от центра, гулять негде, нет пешеходной зоны, приходилось идти по проезжей части, периодически отпрыгивая в сугробы от машин. При снегопаде движение транспорта было парализовано и до отеля добирались пешком.

Территория/инфраструктура

Шатл бас до подъёмника делает три рейса утром и четыре вечером. Автобус утром не прогрет, порой даже не закрывалась дверь, и опять же не надейтесь, что вы уедете сразу, места на всех не хватает.

Номера в отеле

Номер был большой и непрогретый, мы ходили в нём в тёплой одежде, в которой выходили на улицу, т.к. батареи днём практически не грели. Скромная мебель и дешевый ремонт, но мы на это внимания не обращали, приехали же не в номере сидеть.

Сервис

доставил нас к отелю автобус, тяжеленный чемодан пришлось тащить самим, т.к. из персонала были только девушка на reception и бармен в баре. Нам дали ключи от номера и порекомендовали придти на ужин к 19:30. В ресторане играет живая музыка, но при этом официант не спешит убрать за вами посуду, он усаживается своей филейной частью на спинку стула и тоскливо глядит в окно. Предъявлять какие либо претензии бесполезно, персонал не говорит ни по-русски, ни по-английски, поэтому общение всегда одностороннее.

Питание

В 19.30 мы отправились на ужин, в ресторане нас ждали несколько кусков холодной пережаренной курицы и свинины, остывший сморщенный зелёный горошек и два ломтика банана. Целиком банана мы так ни разу и не увидели, и даже эти несчастные дольки нужно было хватать сразу, потому что новые потом на блюдо не докладывали. Если Вас всё же занесет нелёгкая в этот отель, приходите на ужин к 18.30, иначе будете вкушать холодные блюда, подогревать их вам никто не будет, как положили в начале ужина, так они и лежат до конца. В общем, с ужина мы ушли голодные и злые. Завтрак был немного лучше: хлеб, сыр, яйца, омлет, мюсли, чуть тёплый кофе и холодное молоко. И в дальнейшем нормального питания мы так и не получили. Сложилось ощущение, что в отеле не готовили, а разогревали еду, т.к. ассортимент блюд был скудным,4 дня на ужин подавали мексиканскую смесь из пакетов, а когда появилась горячая картошка в мундире, мы возликовали. Если вы поедете с ребёнком, то кормить вам его будет нечем, вся пища пережаренная, супы жирные, либо из брикетов типа "ролтон".

Развлечения и спорт

В бассейне вода холодная если вы не морж, то поплавать вам не удастся, впрочем, как и переодеться, искупался и шлёпаешь мокрый через весь отель.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Финляндия 4*

Отель совершенно не тянет на 4*
3
Отдыхали в отеле на новогодние праздники 2012 семьей с маленьким ребенком (1 год). Постараюсь разбить свои впечатления на блоки, чтобы вы могли сориентироваться. Путешествуем 3-4 раза в год по разным странам Европы и Азии. Отель больше походит на со...
Читать далее

Дата08.01.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1662

Отличный отель, чтобы отдохнуть.
5
Отличный отель, чтобы отдохнуть. И захотеть вернуться снова. ...
Читать далее

Дата01.03.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1270