Отель для бюджетного отдыха

Наталья Ольга Страна: Болгария
Город: Пампорово
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Пампорово 5*

Дата25.02.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1541

Резюме отзыва

Внешний вид отеля и внутреннее убранство производят очень хорошее впечатление: красиво, уютно. Были там с 6 по 13 января 2011г., было всё по новогоднему украшено, просто сказка. Не взирая на все недостатки, отдых в Пампорово нам очень понравился, это прекрасная погода, чудесная природа, свежий воздух. Автобус нас всегда исправно забирал на склон и привозил обратно. Отель, конечно, явно не 5 звезд, но и стоит он вполне доступно...да и не сидеть в номере мы туда ехали.

Расположение отеля

хорошее

Номера в отеле

Первый номер куда нас заселили оказался ужасно выстуженным и прокуренным, на рецепшн нам его заменили на более удачный (при этом замечу, что персонал крайне не приветлив). На первый взгляд номер казался хорошим, но позже разглядела, что мебель очень старая, в ванной всё в волосах уборщиц, фен сломан, и что самое ужасное - неприятные старые полотенца, все в пятнах и в номере ОЧЕНЬ темно, вечером было совершенно невозможно себя разглядеть в зеркале))))

Сервис

В номерах убирались крайне плохо, белье не меняли, полотенца, вроде бы, тоже (просто, видимо, их складывали и аккуратно развешивали), полы не мыли, халаты выдавали только за вознаграждение уборщице.

Питание

Что касается питания, то готовили вкусно, но выбор блюд очень скудный, в первый же день нашего приезда нам не хватило мест, когда мы пришли на ужин и мы были вынуждены стоять в очереди, после чего нас подсадили за стол к людям!!!

Развлечения и спорт

В отеле есть, чем заняться вечером: это боулинг, бильярд, бассейн, сауна, массаж, различные бары и даже дискотека (музыка хорошая, всё очень дешево, но народа там совсем нет). В боулинг и бильярд приходят даже люди из других отелей, так видимо, в других отелях развлечений нет совсем, да и в Пампорово пойти особо некуда)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Пампорово 5*

Самый худший отель в моей жизни
1
Более плохого отеля посещать не приходилось. Поселили после 5 часов ожидания в номер со сломанной батареей. Было очень холодно. Отказывались даже дать обогреватель. Переселили только после крупного скандала. Персонал понимает только крик. Никогда не ...
Читать далее

Дата08.01.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1646

Я считаю, что этот отель не соответствует 5 звездам и не рекомендую туда ехать
3
Отель выглядит как старый музей, везде лепнина, портьеры, но давно не было ремонта. Отель Пампорово - расположен в 80 км от Пловдива, ехать на машине 1,5-2 часа от аэропорта Пловдива, по извилистой и узкой горной дороге, меня и мою подругу сильно ука...
Читать далее

Дата12.02.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1566

Отель не соответствует 5 звездам
2
Рекомендую не ехать в этот отель. Гораздо привлекательнее выглядит, например, отель Мургавец. Расположение отеля хорошее: совсем рядом и центр Пампорово с магазинами и ресторанами, и лыжный центр с трассами разной степени сложности. Размер отеля впеч...
Читать далее

Дата11.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1611

Я очень часто бываю в Болгарии, не смотря на то, что я была и в Австрии и во Франции, предпочтение все равно я отдаю Болгарии.
5
Я очень часто бываю в Болгарии, не смотря на то, что я была и в Австрии и во Франции, предпочтение все равно я отдаю Болгарии. В прошлом году отдыхала в Курортном комплексе Пампорово и остановилась в отеле "Пампорово" 5*. Замечательный комфортабельны...
Читать далее

Дата20.11.03 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1285