Идеальное соотношения цены и качества!

Наталья Анна Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Марина Палас 4*

Дата11.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2363

Резюме отзыва

Мы отдыхали в июле 2011г. Выбирали между Sol Nessebar Palace и Marinoi. К нашей огромной радости по прибытию, выбор оказался правильным. В общем, все люди разные и мнения разные, но лично нам оч понравился отель.

Расположение отеля

По размещению Sol Nessebar Palace подойдет тем, кто едет находиться исключительно в отеле и никуда ходить гулять не собирается, или же планирует путешествовать на машине. Пойти погулять от него некуда. Марина по расположению идеальна. Слева - Старый город Несебр, город куда все ездили за платную экскурсию или на маршрутках, от Марины идти пешком через мостик 10 минут. Мы каждый вечер ходили туда гулять.

Номера в отеле

Хороший номер. Единственное, хотелось бы в номере бесплатного сейфа.

Сервис

Про сервис до меня каждый подробно написал. Не к чему придраться. Персонал адекватный, доброжелательный.

Питание

Питание хорошее. Обед вообще нас всегда радовал особенно. Хороший бесплатный алкоголь до 17.00)) Много вкусных ресторанчиков в новом и старом городе. По вполне скромным ценам. С учетом порций особенно.

Море/пляж

По поводу пляжа...Я очень не люблю огромные пляжи где один на другом фактически лежат, толпы людей. Поэтому тот факт, что в 3-х минутах от отеля есть дикий пляж ...в 3-х минутах!! нас вполне устраивал, и никогда там никто не платил, естественно, и лица все знакомые, с этого же отеля, так что мы спокойно даже вещи оставляли на берегу. Пляж который находится в 10-ти минутах хотябы мне оч не понравился, грязный, шумный.

Развлечения и спорт

И еще, по поводу 10-ти лежаков на бассейне - ЭТО полный абсурд, или по сравнению с июнем ситуацию исправили, потому что их там не меньше 50-ти было, когда мы приезжали))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Марина Палас 4*

В целом отель неплохой,но на межсезонье
4
Были в отеле в июне 2011г. Для пляжного отдыха можно подобрать что-нибудь другое. Отель подходит для спокойного отдыха, но только не для пляжного, так как пляж не близко. Кроме того, не рекомендую этот отель для отдыха с детьми, с ними ходить на пл...
Читать далее

Дата20.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2053

Все очень понравилось
4
Мы отдыхали с мужем в августе 2010 года. Очень долго выбирали отель, несмотря на неоднозначные отзывы, выбрали Марину Палас, подкупил бассейн на крыше. В отеле 2 лифта, один обзорный, просто супер! Несмотря на то, что отель большой, там было очень ...
Читать далее

Дата28.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1936

Отдыхом в целом и отелем «Марина Палас» в частности остались довольны
4
Наша семья (родители и 16-летний сын) была в отеле «Марина Палас» с 29 июня по 10 июля. Тур оплачивали в апреле (раннее бронирование, скидка, если не изменяет память, 15 %). Тур на 12 дней на троих стоил 80 тыс. руб. Туроператор «Солвекс». Вылетали ...
Читать далее

Дата08.08.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2207