Все очень понравилось

Наталья Наталия Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Марина Палас 4*

Дата28.02.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1936

Резюме отзыва

Мы отдыхали с мужем в августе 2010 года. Очень долго выбирали отель, несмотря на неоднозначные отзывы, выбрали Марину Палас, подкупил бассейн на крыше. В отеле 2 лифта, один обзорный, просто супер! Несмотря на то, что отель большой, там было очень тихо, мы даже думали что мы с мужем одни там живем. Только на завтраке встречали других туристов. Русских в отеле мало. Отдельное слово по поводу размещения отеля. Многие советуют лучше Виго, а яне советую, такой вид с крыши отеля есть только у Марины Палас и еще какого-то 5* отеля. Просто ради этой панорамы Старого Несебра уже стоит ехать в Марину.

Расположение отеля

идти до пляжа прийдется максимум 5 минут.

Номера в отеле

Наш номер был на 3 этаже, балкон выходил на Старый Несебр и конечно же море. Там мы с мужем просто кайфовали. Что касается номера, мебель вся почти новая, что очень приятно, витраж, точечное освещение, выглядит очень современно, сама комната очень большая. Ванная комната тоже большая, биде, душевая кабина. Зеркало во всю стену.

Сервис

Нас заселили в отель за считанные секунды, мы только туда зашли, показали документы и нас сразу проводили в номер, так что на ресепшене мы и минуты не простояли. По-русски на ресепшене говорят почти все. Так что проблем с языком вообще никаких не было. По поводу уборки номера все нормально. Читала тут что сантехнику не вытирают, не правда! Я когда волосы феном сушу у меня волосы клоками вылазят и все это остается в раковине и рядом с ней. Когда я захожу в номер после уборки, все мои волосы убраны! Еще и обувь тебе аккуратно расставят, что очень приятно.

Питание

Мы брали только завтраки, поэтомы ничего сказать не могу. По поводу того, что кому-то не хватило сосисок: КТО РАНО ВСТАЕТ ТОМУ БОГ ПОДАЕТ! Прийдете пораньше, будет и людей мало в ресторане и еды больше! Единственное что смущало - это зеленые фрукты.

Море/пляж

Мне непонятны разговоры людей, что у отеля нет своего пляжа. Дорогие мои, а в Болгарии все пляжи муниципальные, и у отеля в принципе не может быть своего пляжа. А вот то, что до песчаного пляжа прийдется немного пройтись - это другое дело. Прямо перед отелем есть валуны, на которых тоже туристы купаются, но мы там не купались. Если немного пройти 1-2 минуты, то у кафе в виде корабля начинается песчаный пляж, зонты и лежаки платные. Но если пройти весь этот пляж до конца, вдоль моря или по улице, то вы окажетесь в самом конце Несебра, где есть дикий пляж без зонтов и лежаков, там то мы и отдыхали. Идти туда минут 5. Там туристы со своими зонтами и полотенцами загорают, при чем не только русские, но и иностранцы. Кстати русских вообще в Несебре немного, если услышишь русскую речь, то это украинцы. Что касается чистоты пляжа, там действительно много окурков. Сами европейцы курят и закапывают окурок в песок, а курят они очень много! Море чистое, обалденное. Каждое утро вывешивают флаги. Зеленый - море спокойное, желтый - купаться можно, но не с надувными кругами и матрацами, красный - запрещено. И еще на пляже можно увидеть какая температура воды и воздуха.

Развлечения и спорт

Еще к сведению, 15 августа - день Несебра, праздник они устроили потрясающий, концерт, салют, конкурс красоты. Весь Несебр в этот день вышел на улицы, было супер. Но ради этого удовольствия отели в августе очень дорогие, примерно тысяч на 15-20 дороже. Так что решайте сами переплачивать или нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Марина Палас 4*

Идеальное соотношения цены и качества!
5
Мы отдыхали в июле 2011г. Выбирали между Sol Nessebar Palace и Marinoi. К нашей огромной радости по прибытию, выбор оказался правильным. В общем, все люди разные и мнения разные, но лично нам оч понравился отель. По размещению Sol Nessebar Palace п...
Читать далее

Дата11.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2363

В целом отель неплохой,но на межсезонье
4
Были в отеле в июне 2011г. Для пляжного отдыха можно подобрать что-нибудь другое. Отель подходит для спокойного отдыха, но только не для пляжного, так как пляж не близко. Кроме того, не рекомендую этот отель для отдыха с детьми, с ними ходить на пл...
Читать далее

Дата20.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2053

Отдыхом в целом и отелем «Марина Палас» в частности остались довольны
4
Наша семья (родители и 16-летний сын) была в отеле «Марина Палас» с 29 июня по 10 июля. Тур оплачивали в апреле (раннее бронирование, скидка, если не изменяет память, 15 %). Тур на 12 дней на троих стоил 80 тыс. руб. Туроператор «Солвекс». Вылетали ...
Читать далее

Дата08.08.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2207