Отель семейного типа, для спокойного отдыха

Наталья Ирина Гладких (Irina-Gladkih) Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Орфей 3*

Дата12.12.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2705

Резюме отзыва

Отель весьма скромный, но благодаря душевной атмосфере, теплу и радушию управляющего Петера, хочется вернуться туда ещё раз. Отель небольшой, при нас постояльцев было человек 15, кроме как на завтраках, больше с ними нигде не пересекались. От всей души рекомендую.

Расположение отеля

Очень удобное. Сама улочка, на которой стоит отель, достаточно тихая и спокойная.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет. С одной стороны тихая улочка Святых Кирилла и Методия, на которой стоит сам отель, напротив небольшой сад с лавочками. С другой стороны огород Петера и вид на бассейн соседнего детского садика (шума нет).

Номера в отеле

Номера скромные, но обслуживание- грех жаловаться. Описание в предыдущих отзывах дают очень точное( нитки с иголками и щётки для одежды и обуви нас тоже поразили). Кондиционер не работал, но мы за день так набегаться успевали что и без него падали спать без задних лапок. Спали с открытым балконом.( так как номер был не со стороны дороги, то спалось прекрасно). Единственный недостаток - это чайки. Кроме как "птицы-скотины" я их не называла, орут с самого утра и до поздней ночи как на том базаре. Ну это беда всего побережья.)

Сервис

Всегда чисто и аккуратно в номерах. Уточняйте все у Петера, не стесняйтесь, человек он просто золотой, всегда подскажет что где и как. Отдельно спасибо Петеру, его управляющему, за ту атмосферу, которую он там создаёт. Как будто не заграницу слетали, а родню проведали. Золотые люди.

Питание

Мы брали только завтраки. Очень просто, вкусно, сытно. Яичница, сосиска, помидоры, огурцы, сыр, брынза, чай или кофе, масло сливочное, мёд и джемы.

Развлечения и спорт

Рядом с отелем небольшой парк, за ним идёт дорога, вдоль которой множество мелких кафе, блинных, кондитерских и магазинчиков с пляжной одеждой. Недалеко Старый Несебр, мин 10-15 прогулочным шагом. По пляжам уже всё грамотно расписали. На соседней улице есть банк, где можно выгодно обменять деньги.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Орфей 3*

Очень уютный, гостеприимный оттель в пяти минутах от моря.
4
Проживали в оттеле втроем мы с женой и сыном. За весь период проживание никаких нареканий не было. Хозяин оттеля Петер и его жена очень душевные люди. Петер помог нам доехать до места наших аппартаментов. Хотелось бы связаться с Петером. Во время пр...
Читать далее

Дата28.05.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2698

Для тихого, семейного отдыха мы с мужем однозначно советуем "Орфей"!
4
Коротко: первое знакомство с Болгарией вышло замечательным, во многом - благодаря Петеру и "Орфею", чего всем и желаем ;) Вечером ходили в Старый город - пешком минут 10-15 неспешно... Размещение хорошее, "4" за то, что наш номер выходил на парк, за...
Читать далее

Дата25.11.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2114

Орфей - это супер!
5
Всем, кто едет в Несебр, очень рекомендую именно "Орфей"! Мы были с 24 по 31 августа 2011г. Очень милое, небольшое здание. Мы с другим постояльцами встречались только за завтраке, больше мы их не видели и не слышали. За неделю нашего прибывания в...
Читать далее

Дата07.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2304