Джакузи с видом на море!

Наталья Татьяна Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Marieta Palace 4*

Дата02.06.14 Хороший отзыв5 Ответов 6 Просмотрели2456

Резюме отзыва

С легким сердцем рекомендую этот отель даже взыскательным туристам. В отеле отдыхает много европейцев, а они умеют ценить соотношение цены и качества. Две недели отдыха пролетели быстро, но оставили ощущение праздника и желание приехать сюда еще раз.

Расположение отеля

Отель находится в самом центре городка Несебр на южном берегу Болгарии. До моря 500 метров по уютным зеленым улочкам. Специально выбирали отель в центре ночной жизни. Рядом крупный супермаркет Младост, овощные и винные погребки, множество магазинчиков, остановка автобуса, идущего по всему побережью.

Территория/инфраструктура

Бассейн, джакузи находятся на крыше отеля! Это - круто! Там же имеется бар с напитками и легкой закуской. На нулевом этоже имеет прекрасный СПА-центр с вполне доступными ценами. Имеется веранда с кафе, где можно посидеть вечером. WiFi в холле бесплатно, есть проводной интернет - платно

Номера в отеле

2-местный номер вполне просторный с балконом, выходящим на тихую улочку. На самом верхнем этаже есть номера с видом на море. В ванной комнате душевая кабина, все принадлежности, фен. В номере холодильнок, ТВ с несколькими русскими каналами, кондиционер, мини-бар (платно), сейф (платно). Уборка и смена полотенец ежедневная.

Сервис

Весь персонал говорит по-русски, готовы помочь и объяснить все. Есть камера хранения, куда можно сдать вещи, если номер еще не готов к заселению (при раннем прилете)

Питание

Шведский стол. Брали только завтраки и остались довольны: все вкусное, свежее, много фруктов и овощей, мясная и сырная нарезка, горячий завтрак в виде, 2 вида гарниров и на выбор сосиски, сардельки, рыба, гуляш.

Море/пляж

Два песчаных пляжа в 500м от отеля: один с видом на Солнечный берег, другой - с видом на город-остров Несебр. Вода кристально чистая. Вход в море пологий, очень удобно для маленьких детей. Пляж муниципальный бесплатный, можно со своим зонтиком отдыхать.

Развлечения и спорт

Отличный СПА-салон в отеле: массаж, аква-аэробика, тренажерный зал, зал настольных игр (хоккей, футбол), игровые автоматы, фито релакс.

Дети

Особых занятий с детьми не наблюдалось. Каждый своим ребенком занимался сам.

Фотографии


Комментарии

В целом отель не плохой и все бы ничего, но близко расположенный супермаркет Младост вносит свои коррективы в отдых туристов: разгрузка товара, громкие разговоры и все такое.

У нас окна и балкон выходили на другую сторону. Никаких неудобств не испытывали. Зато, когда хотелось вечерком чего-то вкусненького, можно было выскочить на пять минут, все купить и тепленькое (там готовые блюда греют) прямо на стол!

Очень здорово! Опять захотелось в Болгарию! :))))

Да, Людмилочка, тоже хочется! Пока на этот отпуск не определились с поездкой.

А мы должны через две недели улететь!!!!!!!!!!!! ;))))))) Если все получиться (тьфу-тьфу-тьфу)- обязательно напишу!!!!!! Шлем с сыном Вам большой привет!

Завидую белой завистью! Пусть все получится! Удачной поездки и новых впечатлений вам желаю. И, конечно, жду отчета о поездки. Мне всегда интересно читать ваши отзывы.

Последние отзывы об отеле Marieta Palace 4*

Неплохой отель в центре нового Несебра
4
В отеле Marieta Palace достаточно просторные уютные номера, вежливый персонал, ежедневная уборка. На крыше бассейн с джакузи. У отеля собственный СПА салон, но за дополнительную плату. До моря пешком минут 10, до центра Несебра минут 15. Питание брал...
Читать далее

Дата11.05.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели730

нормально
4
В общем хорошо, питание не берите, всё остальное близко к отличной оценке.расположение очень хорошее до аэропорта 40 км, до пляжей от 10 до 20 минут, всё рядом, ночью тихо.Территории нет но она в этом месте и не может быть, джакузи и бассейн отличный...
Читать далее

Дата14.09.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1950