Орфей - это супер!

Наталья Юля Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Орфей 3*

Дата07.09.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2304

Резюме отзыва

Всем, кто едет в Несебр, очень рекомендую именно "Орфей"! Мы были с 24 по 31 августа 2011г. Очень милое, небольшое здание. Мы с другим постояльцами встречались только за завтраке, больше мы их не видели и не слышали. За неделю нашего прибывания в "Орфее" у нас не возникло не одного нарекания. Честно слово! Так что всем рекомендую, Вы останетесь довольны!

Расположение отеля

"Орфей" расположен на тихой улочке Кирила и Методия в центре Нового города. Это очень удобно!!

Номера в отеле

Под номера отведено всего 2 этажа, номеров не много и соответсвенно постояльцев так же. номер у нас был не большой, но очень уютный, с видом на город и море. В номере есть все, что нужно для комфортной жизни: удобная двуспальная кровать, трюмо, стул, холодильник, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением (есть 3 русских канала), платяной шкаф, в котором мы нашли с вешалки, щетки для одежды и обуви, нитки с иголкой. На балконе, где есть столик со стульями очень приятно провожать и встречать солнце.

Сервис

В "Орфее" сервис был на высшем уровне. Уборка каждый день, смена полотенец (а их выдают 3 на каждого челорвека) через 3 дня. С любым вопросом всегда можно было подойти к управляющему отеля Петру. Очень милый, добродушный и отзывчивый человек. Он прекрасно говорит по-русски, поэтому может посоветовать на какие экскурсии съездить, в какой ресторан сходить, какой вино выбрать, может просто о рассказать Болгарии, её жителях и обычаях. У него потрясающий юмор, так что мы считаем большой удачей, что с Болгарией мы познакимились через этого прекрасного человека.

Питание

в "Орфее" у нас были только завтраки, но можно было заказат и ужины. Затраки нам очень нравились: сытные, каждый день что-то новенькое, овощи, выращены самим управляющим отеля. Кстати он сам завтраки и подавал. Мы всегда были сыты и довольны. На обеды и ужины можно пойти в любой ресторанчик, которых в округе великое множество. Не советую кушать в Старом городе- очень дорого. В Новом Городе среднем обед на двоих нам обходился в 12-16 левов, ужин в 20. Советую попробовать как можно больше национальных блюд: каварма, сач, мусака, кебапча и т.д. Они оооочень вкусные, ооочень большие и совсем не дорогие.

Развлечения и спорт

Буквально через 100 метров оживленная торговая улица Хан Крум, где можно купить всего, чего душе угодно, а у нас в номере тихо, нас от нее отделял маленький парк. Кроме этого удачное местоположение отеля позволяло нам очень быстро доходить как до Северного, так и до Южного пляжа. До Северного минут 7 пешком, но на нем очень маленькая бесплатная зона. Южный пляж несколько дальше до него минут 15, и по нему самому до бесплатной зоны еще минут 7, но он очень большой, чище и приятнее Северного. До потрясающего Старого Города минут 10. Мы каждый день туда перед сном гулять ходили. Это рпосто восхительное место. Всем крайне рекомендую увидеть Несебр, как днем, так и ночью.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Орфей 3*

Очень уютный, гостеприимный оттель в пяти минутах от моря.
4
Проживали в оттеле втроем мы с женой и сыном. За весь период проживание никаких нареканий не было. Хозяин оттеля Петер и его жена очень душевные люди. Петер помог нам доехать до места наших аппартаментов. Хотелось бы связаться с Петером. Во время пр...
Читать далее

Дата28.05.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2698

Отель семейного типа, для спокойного отдыха
4
Отель весьма скромный, но благодаря душевной атмосфере, теплу и радушию управляющего Петера, хочется вернуться туда ещё раз. Отель небольшой, при нас постояльцев было человек 15, кроме как на завтраках, больше с ними нигде не пересекались. От всей ...
Читать далее

Дата12.12.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2705

Для тихого, семейного отдыха мы с мужем однозначно советуем "Орфей"!
4
Коротко: первое знакомство с Болгарией вышло замечательным, во многом - благодаря Петеру и "Орфею", чего всем и желаем ;) Вечером ходили в Старый город - пешком минут 10-15 неспешно... Размещение хорошее, "4" за то, что наш номер выходил на парк, за...
Читать далее

Дата25.11.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2114