Хороший отель

Наталья Настя Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Mirage Apart 4*

Дата13.08.10 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2409

Резюме отзыва

Чистенький, небольшой отель. Дизайн лично мне понравился.

Расположение отеля

отличное! Лучше для Несебра не придумаешь. Находится он прямо на пляже, на который ведет лестница. До старого города неторопливым шагом можно дойти за 20 минут. Вокруг много магазинов и ресторанчиков.

Номера в отеле

Отель состоит из собственно отеля и апартаментов. Мы выбрали апартаменты для того, чтобы иметь возможность готовить для ребенка. А поскольку есть своя кухня, то и от завтраков отказались. Номер (точнее апартаменты): самый маленький состоит из спальни, кухни и ванной. Есть большой балкон с сушилкой. А теперь очень подробно о наполнении номера (когда ехали, я обыскала весь интернет, но ничего не нашла). Ванная: ФЕНА НЕТ! (это пожалуй один из немногих минусов отелю). Полотенца и туалетную бумагу меняют. Кстати, там именно ванная, а не душевая кабина. Спальня: одна большая кровать, шкаф (еще один есть в коридоре), зеркало, столик и пуфик и кондиционер. В спальне телевизора нет. Утюга тоже нет. Кухня: настоящая кухня, плита 2 конфорки, духовка, раковина, куча шкафов с посудой: тарелки, чашки, бокалы, стаканы, кастрюли, сковородка, ложки-вилки, ножи, терка, венчик, картофелемялка (как она правильно называется?)) (это из актуального, но есть еще куча мелочей). Конечно же есть холодильник, большой и настоящий, есть тостер. Блендера и микроволновки нет. Зато есть стиральная машинка. Здесь же стоит кожаный диван и кресло. Напротив: телевизор. Русских каналов нашли 2: первый и ТВЦ. пара советов для тех, кто едет с детьми: Убирайте маленькие лампы с тумбочек, у них абажуры стеклянные, бьются легко. (Мы один разбили)) Памперсы продаются по нормальным ценам, так что много не тащите.

Сервис

На ресепшне сидит девочка (иногда мальчик), которая еще не очень хорошо говорит по-русски, но очень старается. Она же вас проводит в номер и все покажет. Если возникают вопросы, направляет к управляющей Павлине Добревой. Она говорит хорошо и решает все вопросы.

Питание

творожков и кефирчиков в магазинах вы не найдете. Есть "детско киселе мляко", что-то типа простокваши. Мой ел, вроде все нормально.

Море/пляж

городской песчаный. Море очень чистое, в этой части довольно мелкое, что для детей, в принципе, хорошо. Лежаки и зонтики платные: 7-10 левов (цены могут меняться) (1 лев = 20р.примерно)

Развлечения и спорт

бассейн открытый. Часть - лягушатник. Бассейн небольшой, но его вполне хватает. Там лежаки и зонтики бесплатные, но занимают их уже утром (несмотря на запреты, выраженные в письменной форме). Есть фитнес и т.н. спа, состоящее из сауны, парной и массажа. Классический массаж стоит 50 левов (1000 р.), остальные дешевле. Делает мужчина, такой вот настоящий болгарский мужчина) Бары,рестораны: в отеле есть лобби-бар и ресторан, но я там не была ни разу. Видела, что коктейли из лобби-бара к бассейну приносили. Анимации нет.

Дети

детская площадка с качельками и маленькой горкой со всевозможными лазилками (интересно лет до 3-4).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirage Apart 4*

отель соответствует своей звездности и цене
4
Болгария, г. Несебр, отель Mirage 4*. Об этом отеле пока мало отзывов (он относительно "молодой" - 2009 года постройки). Постараюсь, как могу, восполнить этот пробел. Отдыхали с женой с 04 по 22 июня 2011 года. О перелёте из Минска в Бургас и транс...
Читать далее

Дата30.06.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3668

очень рекомендую эту гостиницу и город в целом
4
Отдыхали в Несебре дважды в соседнем отеле Оазис в 2007 и 2009 году. В 2010 решили поехать в Мираж апартаменты Все фото, которые я видела на сайтах, соответствуют действительности. Апартаменты оказались очень хорошие, достаточно просторная спальня,...
Читать далее

Дата08.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2287