отель для отдыха с детьми и спокойного отдыха

Наталья Ксения Страна: Болгария
Город: Кранево
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Палма 3*

Дата05.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1680

Резюме отзыва

Отдыхали втроем муж, я и дочка 3,8. С 31 июля по 13 августа 2010г. Отель хорош для тихого отдыха с детьми, или пенсионеров. на 3-х 2 недели обошлись в 67000р Отель подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми, отель полностью соответствует соотношению цена - качество.

Расположение отеля

Достоинства: отель стоит на пляже

Номера в отеле

Разместили нас нормально, в номере 3 кровати, балкон был на лагерь детский, дискотека до 23.00, потом тишина. в будни тихо. номер чистый, за 2 лева в день..=)). В номере: холодильник, вентилятор, телевизор (спутниковые каналы), мини-бар, телефон.

Сервис

минус: противный бармен и его жена в лоби, последние 2 дня приехала шумная компания, администрация не сразу приняла меры. (хотя они выкидывали мебель с балкона!).

Питание

Питание вполне ничего, брали завтрак и ужин, правда за 2 недели ассортимент поднадоел. В обед можно по меню или в соседние ресторанчики идти недалеко, но по жаре как-то...Там правда был один хороший с кондером, первый по дороге в центр справа с витринными окнами, там было вскусненько.

Море/пляж

песок, море чистое Недостатки: платные зонтики и лежаки, местные окупировали пляж в выходные дни

Развлечения и спорт

на территории отеля есть спа салон, игровая комната (для деток), бильярд, также можно взять на прокат спортивное оборудование.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Палма 3*

для отдыха с детьми рекомендую
4
Ездила с ребенком 2,3 года. Было много россиян с детками и немцев.С украины мы были одни,потом еще подъехали пару человек.В другой корпус приехала компания молодежи из Молдавии-вели себя так,что кажеться даже полицию вызывали.Но место это действител...
Читать далее

Дата20.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1571