хочется туда еще не раз вернуться!

Наталья Ольга Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Рива 3*

Дата25.07.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1896

Резюме отзыва

Здравствуйте все, кто отдыхал и собирается отдыхать в Болгарии на Золотых Песках в отеле Рива! Люблю путешествовать, но отзыв о поездке оставляю первый раз, так как понравилось все с момента встречи и до прощания в аэропорту. 2 недели пролетели незаметно. Очень не хотелось покидать гостеприимную Болгарию Этот курортный город очень популярен среди поклонников водного спорта. Кроме того, здесь много отдыхающих с детьми.

Расположение отеля

Отель расположен в зеленом оазисе, скрытом от посторонних глаз До моря идти 10 минут прогулочным шагом.

Территория/инфраструктура

У отеля есть территория, она не очень большая, но все же есть. Плюсом территории является то, что она отделена от улицы, а также очень чистая и красивая.

Номера в отеле

в номере была удобная мебель, телевиденье (спутниковое), ванная комната, мини-бар, балкон, телефон, а также кондиционер.

Сервис

отель уютный, чистый, тихий с приветливым и внимательным персоналом. В номерах убирались каждый день, белье меняли через 3 дня.

Питание

Еда вкусная и разнообразная, включающая множество овощей и фруктов. Большое спасибо всем, кто работает в отеле и своей работой создает нам настоящий отдых!

Море/пляж

Море чистое, пляж большой. Огромная набережная, на которой не скучно никому из отдыхающих ни днем, ни ночью. Здесь много виндсерферов, можно зан6иматься подводным плаваньем, покататься на водных лыжах. Очень удобно, что берег пляжа не разделен бетонными ограждениями.

Развлечения и спорт

На территории отеля есть: массажный кабинет, бассейн (открытый), фитнесс центр, водные горки и детская площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Рива 3*

Общее впечатление от отдыха положительное
4
Ездили с женой в конце августа 2010 г. Россиян в отеле примерно процентов 30% , а так немцы, скандинавы, поляки.... В целом такой отель как Рива по своей атмосфере больше бы подошел более спокойным курортам Болгарии, как например Албена, Царево и т...
Читать далее

Дата27.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1741

Очень понравился отель
5
Отель сам очень уютный и небольшой - через несколько дней познакомились с другими отдыхающими и делились впечатлениями. всегда можно найти компанию, если станет скучно. Так что рекомендую - посетить и страну и этот отель. Вообще расположение отеля о...
Читать далее

Дата13.04.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1566

отель «Рива» 3+ . Отель уютный и спокойный.
5
О курорте Теперь о курорте. Очень хорошо отдыхать там с детьми. Спокойно и нет соотечественников с неиспорченными интеллектом лицами и толстыми шеями с золотыми цепями толщиной в палец. Основной контингент - наши и немцы (либо пенсия, либо молодежь)...
Читать далее

Дата24.06.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1979