Очень понравился отель

Наталья Наталья Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Рива 3*

Дата13.04.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1566

Резюме отзыва

Отель сам очень уютный и небольшой - через несколько дней познакомились с другими отдыхающими и делились впечатлениями. всегда можно найти компанию, если станет скучно. Так что рекомендую - посетить и страну и этот отель.

Расположение отеля

Вообще расположение отеля очень хорошее, в отличае от других, расположенных на дороге. Здесь тихо, т.к. отель немного в глубине. До моря 5 мин. ходьбы - гид показал короткую дорогу.

Территория/инфраструктура

Территория очень зеленая, растут прямо у бассейна сливы, лимоны, виноград - просто здорово.

Номера в отеле

все есть, уютный номер

Сервис

Сервис тоже очень хороший - убирались каждый день, все чисто.

Питание

Брали только завтраки - даже с ребенком. Питались в ресторанчиках и кафе. Можно найти любую кухню - местные всегда рады и приглашают. Еда очень дешевая, а порции просто огромные - смотрите на вес порций в меню, готовят везде все вкусно.

Море/пляж

Единственный минус пожалуй - на пляже очень много народу, но мы отдыхали в сезон - и так во всей европе. На пляже все платно, но есть и бесплатная зона - со своим полотенцем.

Развлечения и спорт

бассейн хороший и детский тоже есть. Ездили на экскурсии - даже ребенку понравилось (7 лет). На каждой экскурсии предлагают дегустацию вин.

Дети

Отдыхала с ребенком - кому интересно. Для детей есть неплохая детская площадка, на траве в тени, ребенка можно там спокойно оставить - от бассейна все видно. Развлекаться на детскую дискотеку ходили в соседний отель, он правда немецкий, но ничего - дет.дискотеки как в турции и египте - им нравится.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Рива 3*

Общее впечатление от отдыха положительное
4
Ездили с женой в конце августа 2010 г. Россиян в отеле примерно процентов 30% , а так немцы, скандинавы, поляки.... В целом такой отель как Рива по своей атмосфере больше бы подошел более спокойным курортам Болгарии, как например Албена, Царево и т...
Читать далее

Дата27.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1741

хочется туда еще не раз вернуться!
5
Здравствуйте все, кто отдыхал и собирается отдыхать в Болгарии на Золотых Песках в отеле Рива! Люблю путешествовать, но отзыв о поездке оставляю первый раз, так как понравилось все с момента встречи и до прощания в аэропорту. 2 недели пролетели нез...
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1896

отель «Рива» 3+ . Отель уютный и спокойный.
5
О курорте Теперь о курорте. Очень хорошо отдыхать там с детьми. Спокойно и нет соотечественников с неиспорченными интеллектом лицами и толстыми шеями с золотыми цепями толщиной в палец. Основной контингент - наши и немцы (либо пенсия, либо молодежь)...
Читать далее

Дата24.06.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1979