Не стоит того !

Наталья Михаил Я Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Высотка пансионат

Дата17.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1432

Резюме отзыва

Не стоит Ваших денег и нервов. Там новое руководство очень жадно на всем. Не хотите испорченного настроения тогда вам не сюда.

Расположение отеля

Терпимо доехать

Территория/инфраструктура

Только деревья и тропинки

Номера в отеле

Ночлежка Телевизоры времен прошлого века (плюс украденные пульты) Ржавые унитазы Потертые краны Битые раковины

Сервис

Просто кошмар никто ничего не знает и ни за то не отвечает

Питание

Просто ужасное двумя словами столовая совковая.

Развлечения и спорт

просто отсутствуют

Дети

Что-то на подобии детской площадки

Комментарии

Михаил, можно уточнить. Про этот пансионат почти нет отзывов... Номера все такие в пансионате? Не просили заменить? "Сервис Просто кошмар никто ничего не знает и ни за то не отвечает " А что спрашивали и требовали? "столовая совковая" питание просто обычное или не съедобное? Отравления были? По развлечениям что-то обещали? Лыжи на прокат не давали? Про условия для детей не поняла, "Что-то на подобии детской площадки"... Фотография есть, чтобы понять о чем вы? Хотелось бы понять что это за место.

Заменить не на что все такие номера ! Узнавали про лифт бассеин развлечения, кино, и т.д всегад расплывчатые ответы были и в результате так и оставались без внимания. питание съедобное но обычное типо как в больнице. По развлечения обещали программу для детей, деда мороза, катания на лошадях, шоу мыльных пузырей. Лыж там вроде как не мало пар, такая же история с ледянками и санками- вобщем все с собой тащить нужно. Детская площадка это одни качели, одна лестница больше ничего.