Отель соответствует заявленным 3*

Наталья Yulia Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Mak 3*

Дата30.05.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1591

Резюме отзыва

Отдыхом остались довольны, отель не разочаровал. Золотые пески - довольно большой курорт, много разных отелей, на любой вкус и кошелек, на мой вгзляд Мак соответствует своим 3* , но при этом расположен намного удачнее чем многие пятизвездочные отели.

Расположение отеля

На мой взгляд отель удачно расположен, находится практически в 10 минутах хотьбы от центра развлечений, но с учетом того что находится он на пригорке, шум от ночной жизни не мешает постояльцам, вокруг много зелени, тихо, в парке в жару прохладно,территориально он находится за самым большим отелем Золотых песок, кажется он называется Адмирал, вверх в гору, Кстати в этом отеле был обменный пунк с неплохим курсом.Рядом находится несколько продуктовых круглосуточных магазинчиков, аптека, сувенирные лавки.

Номера в отеле

Номер большой, чистый, большой балкон, новый кондиционер, на телевизоре было пара рускоговорящих каналов, никаких разбитых светильников мы не обнаружили

Сервис

уборка ежедневная,как-то пришли с моря раньше обычного, застали горничную за уборкой, она долго на ломаном русском извинялась, что нам пришлось ждать конца уборки в коридоре, Персонал действительно не говорит по-русски (но ничего удивительного в этом на мой взгляд нет), в основном говорят на анг. и нем., работают в основном молодые ребята, до 25 лет, сначала удивила их необычная неприветливость и неулыбчивость, что не свойственно болгарам, но потом поняли, что видимо у немцев не принято быть дружелюбными с "обслуживающим персоналом" (а немцы действительно в отеле основная масса) а с русскими персонал улыбчив и приветлив.

Питание

Питание брали только завтраки. Стандатный шведский стол, всего всегда хватало, возвращаясь к предыдущему отызыву - стаканы действительно не всегда были на столе для посуды, но они всегда были у бармена у барной стойки.

Море/пляж

По поводу спусков к морю - их несколько, есть и "разбитая тропинка", напрямик, а есть два нормальных спуска,бетонные ступеньки, один со стороны соседнего отеля, кажется Ерма, другой со стороны нового здания построенного под продажу.

Развлечения и спорт

рядом кафе, рестораны, бары В бассеине не плавали, ничего сказать про него не могу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mak 3*

Отель МАК 3*
4
Неустойчивый вай-фай Платный кондишн (мы не пользовались) Фена нет (брали с собой из РФ) Цветы на балконе поливайте сами, уборщиц не ждите и не мучайте цветы! Кто поедет в дабл, учтите - 2 сдвинутые кровати и 2 матраса (нас не напрягало, мы худые - н...
Читать далее

Дата22.09.14 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели1088

В общем не рекомендую
2
на 3 звезды не тянет. Были в Стамбуле в 3-х звездочном небо и земля. Отель расположен где то метрах в 500 от моря. Спускаться очень неудобно дорожка разбита, спуск очень крутой. Рядом с отелем впритык расположены другие отели, ощущение такое, что нах...
Читать далее

Дата21.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1440